Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Новости из больницы

Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Плачу с вами . Сама пережила такое , когда читала прям прочувствовала все и вспомнила . Держитесь !!! Не в коем случае не давайте себе унывать , я справилась и вы сможете !

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое за поддержку. Пока меня накрывает волна эмоций и слез и кажется едет крыша(((

0
22.01.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Если хотите плакать - плачьте . Я плакала каждый день на протяжении двух недель по 10 раз в день. Вы должны верить , что все

Будет хорошо ! Когда выйдете из больницы уже лучше будет , когда окажетесь дома с мужем . Меня стены больницы ещё очень угнетали, когда вернулась домой , прям выдохнула , оставила негатив в прошлом , в больнице. Попробуйте так же.

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да хочу плакать плачу и не хочу слезы льются. Хорошо девчонки в палате все молодые и хорошие. И из 6 человек 4 как я , и 2м все же сохраняют.

0
22.01.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Хорошо, когда так. Я лежала вообще жесть , 6 человек в палате и все молчат. Тишина. В коридоре на каталках всех возят , все по стеночкам ходят и молчат . Я думала с ума сойду.

0
23.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну тут девчонки пытаются отвлечь и они молодцы. Потому что боль не могу терпеть

0
23.01.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Все обязательно наладится ! Нужно это пережить , по-другому никак . У меня это стряслось с первой беременностью и вообще был шок ((( у вас доченька есть ♥️ Через несколько месяцев сможете приступить опять к планированию ! Ваш малыш вернётся к вам 🙏🏼 Просто немножко позже ) удачи

0
23.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое и вам желаю скорейшей хорошей беременности🙏

0
23.01.2020
Victoriaaaaaa
Мира , 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.01.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Плачу с вами..как страшно такое пережить!хочется вас обнять!держитесь!сил вам это все пройти!только не теряйте веру,что когда то и у вас все будет хорошо и вы услышите слово -Мама!🙏

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое, уже нет сил плакать , нет слез, полная пустота.. и самое обидно что это врачебная ошибка и малыш мог быть жив

0
22.01.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

Честно говоря я их всех(врачей) тихо ненавижу...

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Нет слов, одна боль... ((( сложно, обидно, больно((. Ведь он мог жить.. и мы ему радоваться((

0
22.01.2020
Детям быть!
Планирую Одесса

🙏🙏🙏

0
23.01.2020
Darudobro
Белгород

И я плачу мне так жаль что это случилось с вами, 2 месяца назад тоже пережила выкидыш. Пожалуйста держитесь 🙏 Очень хочется разделить вашу боль, чтоб было легче Вам. Я знаю что вы думаете... И это не сразу пройдёт. Вы не одна.. Держитесь

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибое огромное за поддержку, но обиднее всего что это врачебная ошибка, и малыш мог бы жить(((

0
22.01.2020
Darudobro
Белгород

Не вините никого... Я понимаю сложно, я себя винила за нервы. Я хоть и настояла на госпитализации вовремя, и врачи делали все возможное, если так должно быть то оно так и будет

0
22.01.2020
Комментарий удален
0
24.01.2020
Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Ксюша очень жаль, сочувствую вам вы держитесь крепитесь🙏😢! Я помню ваш пост от 21 января вы писали что нет токсикоза и грудь не так болит...мне это уже тогда показалось странным(

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Так у меня и в 1ю беремненость не было ни чего такого 🙈 и все было отлично. Токсикоз он не у всех, признаки тошноты но без рвоты, по груди первый месяц как приливы были что не дотронуться, потом просто чувствительная была, но по узи все же хорошо было

0
22.01.2020

Держитесь 😢как жаль

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ошибка прежних врачей☹

0
22.01.2020

😱😱😱как такое могло произойти 🤭😢

0
22.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

На прошлом узи была гематома, они должны были меня госпитализировать. А назначили дюфастон и отпустили...

0
22.01.2020
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов

Как жаль, что ничего не исправить. Держись, милая.

0
23.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо( теперь только смириться, выждать время и планировать снова

0
23.01.2020
Не думала что меня это коснется Тяжело на душе

Похожие записи