Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Борщик🤤

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Борщ обожаю, но у меня его мало едят. Сын вообще не признает красный суп :)

Щавель красивый вырос, надо будет зелёный суп сварить:)

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я пару дней назад варила щавельный супчик🤗, но вот дочь его не ела( и щавель не кислый был, ,еще не дозрел наверное. Добавляла туда лимончика

0
26.04.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

О, мой сын и щавлевый тоже не ест. Его хоть муж любит, а то самой себе не хочу готовить и темболее мне лежать надо.

Сын здесь в Португалии приучен супы все перемеленые, крем суп.

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне сырный крем суп нравится ))единственный из крем- супов)

0
26.04.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Сырный? Такого не слышала

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Из плавленного сыра))

0
26.04.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

О, я бы сейчас просто сырочка поела:)

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А я сырников захотела 🤔😁

0
27.04.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Тоже уважаю. Творог каждый день ем

0
27.04.2020
Санкт-Петербург

Какой аппетитный борщ у вас, у меня тоже сегодня борщ)

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Будем кушать вместе 🤗

0
26.04.2020
Санкт-Петербург
😁
0
26.04.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Ой какая вкуснятина😍😍😍тоже захотелось!!! Вам приятного )))) хорошо, что идёт борщ)

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое 🤤я люблю борщик))) так как токсикоз всеравно есть, но кушать надо, кушаю потихоньку😊. Я вообще люблю когда кисленько

0
26.04.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

У меня эта беременность начиналась с бекона/сала с маринованными огурцами))))) прям бутер себе делала и капустой квашенной заедала😁😅борщ обожаю, а мои не едят, так что готовлю редко на себя любимую)

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня все любят борщ и дочка с радостью со сметаной его кушает🤗. Еще туда чесночка и 🤤.. правда готовят его как правило все по разному)

0
26.04.2020
Мама троих (25 лет, 22 года, 5 лет) Санкт-Петербург

Как бы меня не тошнило в разные Б, но борщик это святое! Со сметанкой 😋 и побольше сметанки ,чтоб кисленько было!А еще дарницкий хлеб в тостере подсушить и натереть чесноком! И вместе с борщиком-супер!!!

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мммм 🤤это да))

0
26.04.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

До сих пор боюсь его есть)) я очень люблю борщ.. Но в 1 тр от него было очень плохо. Последний раз ела на 12 нед и рыдала потом, потому что очень тошнило.. Из-за вас за варить его пойду сил нет терпеть 😁😁😁

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я очень люблю борщ и суп солянку🤤. Но съела с удовольствием🤤.

0
26.04.2020
планирую беременность Кстово

А я заметила, что если готовлю я, то я ем еду через силу, а если прихожу к родителям, то уплетаю за обе щеки😄

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😁 и то хорошо))) главное покушать, в гостях всегда кушается лучше😁

0
26.04.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ох я бы сейчас тоже навернула )))

0
26.04.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😁 приходите- угощу)))

0
26.04.2020
10 неделька))) Повторное узи 🤗

Похожие записи