Ураааа пришла моя подушка с новой легкой ночнушкой🤪😍, блин это кайф😁сижу балдею🤪

Ураааа пришла моя подушка с новой легкой ночнушкой🤪😍, блин это кайф😁сижу балдею🤪

Я давно приобрела, очень нравится.Как я раньше обходилась без нее)
Вот и я тоже так подумала 🤪😂. Я как засела так кайфую, удобно🤗💥
Тоже хочу заказать на вб, стоит? По какой цене брали?
И я вот мучалась в прошлые беременности, обычную между ног ложила, но это не то.., в этот раз тоже с подушкой(с 16 недель)..👍😃
Я кайфанула ночью 🙈😁, давно так не спала, муж на работе на сутках, обычно я встаю от 6 до 7 утра, а тут он пишет- я молчу, звонит в 9, ты че говорит не отвечаешь😂. Я говорю я вообще то сплю. Он говорит как так? 😁я говорю вот так, такой кайф на этой подушке😁😂.
Я наверное с 15 недели кайфую.
У меня подушка антистресс с шариками. Холофайбер наверное ещё мягче и приятней?
А мне ещё ночнушка нравится ))) где покупала?!
На WB, она такая удобная))) легкая, еще и для кормления)). Еще себе закажу парочку таких)))
😁 вот парочку заказала и в роддом такую возьму😊
Классно) У меня тоже подушка теперь есть. Но никак не приспособлю ее на кровать, все с пледиком обнимаюсь) Подушка такой огромной кажется
Огромная да))) Но что делать , удобно)))
Я что-то никак не привыкну(( пыталась сегодня на ней заснуть, но потом подумала, а если я захочу перевернуться на другой бок, я же ее просто не смогу перетащить 😖 И снова свой пледик взяла.
Так нужно ложиться внутрь ее, кладешь ее, голову на верх подушки и ворочайся как хочешь, с двух сторон у тебя подушка)))
А.. у меня не такая, видимо, у меня как рогалик. Ее тоже можно согнуть, но тогда она короткая станет)) А еще мне не нравится, что она от меня мужа отгораживает на кровати 😆
А я такую взяла на wb)) ФЕСТ, ещё и халатик такой в роддом , а ночнушку эту и домой и для роддома (на размер больше), она как платьеце домашнее)) а цена 450 и халат 800 
Я пару ночнушек заказала еще, нужно еще халатик, пусть лежит на всякий случай🙈
С каким наполнителем взяла, Ксюш?
Холлофайбер. Да я какую нашла по хорошим отзывам, такую и взяла😁. Всю ночь балдела)))
Я с шариками жду
Кстати, расцветка почти как у тебя😊, только наоборот фон серый, а звёзды светлые
У меня в прошлый раз тоже такая была (сейчас муж на ней спит😀), мне больше нравится, чем холофайбер
Подскажите фирму и наполнитель. Тоже думаю заказать...
U- Комфорт Мама и Малыш, наполнитель холлофайбер, брала на wb