Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Подушка для беременных

Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Я давно приобрела, очень нравится.Как я раньше обходилась без нее)

0
04.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот и я тоже так подумала 🤪😂. Я как засела так кайфую, удобно🤗💥

0
04.07.2020
Мама двоих (20 лет, 5 лет) Улан-Удэ

Тоже хочу заказать на вб, стоит? По какой цене брали?

0
06.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

1800 по скидке

0
07.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

И я вот мучалась в прошлые беременности, обычную между ног ложила, но это не то.., в этот раз тоже с подушкой(с 16 недель)..👍😃

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я кайфанула ночью 🙈😁, давно так не спала, муж на работе на сутках, обычно я встаю от 6 до 7 утра, а тут он пишет- я молчу, звонит в 9, ты че говорит не отвечаешь😂. Я говорю я вообще то сплю. Он говорит как так? 😁я говорю вот так, такой кайф на этой подушке😁😂.

0
05.07.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Я наверное с 15 недели кайфую.

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😊теперь и я)))

0
05.07.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

У меня подушка антистресс с шариками. Холофайбер наверное ещё мягче и приятней?

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не знаю как сравнивнить даже)) у меня это первая подушка, но мне нравится очень 😊, все дома заценили и хотят полежать на ней🙈😁

0
05.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Мои так же😃

0
05.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А мне ещё ночнушка нравится ))) где покупала?!

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На WB, она такая удобная))) легкая, еще и для кормления)). Еще себе закажу парочку таких)))

0
05.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ой классная !

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😁 вот парочку заказала и в роддом такую возьму😊

0
05.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи

А где фото ночнушки? Тоже хочу.

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Кусочек видно на мне))))

0
05.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи

Кусочек не считается!🙈

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Классно) У меня тоже подушка теперь есть. Но никак не приспособлю ее на кровать, все с пледиком обнимаюсь) Подушка такой огромной кажется

0
08.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Огромная да))) Но что делать , удобно)))

0
08.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я что-то никак не привыкну(( пыталась сегодня на ней заснуть, но потом подумала, а если я захочу перевернуться на другой бок, я же ее просто не смогу перетащить 😖 И снова свой пледик взяла.

0
09.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Так нужно ложиться внутрь ее, кладешь ее, голову на верх подушки и ворочайся как хочешь, с двух сторон у тебя подушка)))

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

А.. у меня не такая, видимо, у меня как рогалик. Ее тоже можно согнуть, но тогда она короткая станет)) А еще мне не нравится, что она от меня мужа отгораживает на кровати 😆

0
10.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😁😁😁😁

0
10.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

А я такую взяла на wb)) ФЕСТ, ещё и халатик такой в роддом , а ночнушку эту и домой и для роддома (на размер больше), она как платьеце домашнее)) а цена 450 и халат 800

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я пару ночнушек заказала еще, нужно еще халатик, пусть лежит на всякий случай🙈

0
05.07.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Прелесть какая👍 поделитесь ссылкой, тоже такую хочу 😇( наверное, лучше в ЛС, чтобы не заблокировали)

0
06.07.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Отправила😊

0
06.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

С каким наполнителем взяла, Ксюш?

0
04.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Холлофайбер. Да я какую нашла по хорошим отзывам, такую и взяла😁. Всю ночь балдела)))

0
05.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Я с шариками жду

Кстати, расцветка почти как у тебя😊, только наоборот фон серый, а звёзды светлые

0
06.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне кажется шарики шуршат очень

0
06.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

У меня в прошлый раз тоже такая была (сейчас муж на ней спит😀), мне больше нравится, чем холофайбер

0
06.07.2020
Мама троих (20 лет, 14 лет, 5 лет) Сочи

Подскажите фирму и наполнитель. Тоже думаю заказать...

0
05.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

U- Комфорт Мама и Малыш, наполнитель холлофайбер, брала на wb

0
05.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Да, подушка это реальный кайф)

0
04.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Дааа🤪

0
04.07.2020
Плановый прием 2й скрининг

Похожие записи