Стартовала 14 неделя☺️ Если верить приложению, крошечка сейчас размером с персик - ну прелесть же))) Заставил меня сегодня персик понервничать, возила допплером минут 20, пока наконец-то засекла сердцебиение - прячется)
Результаты скрининга (кровь) и расчёт рисков аномалий - все риски 1:10000, фух.
А еще мне пришла заказанная подушка для беременных, и что-то я как-то её не поняла. Привыкла спать на хорошей подушке - муж дарил на 8 марта какую-то навороченную, принимает форму тела, лежишь, как на облачке. А на этой мне твёрдо(( Хотя сама идея ничего - если положить её рядом, спать головой на нормальной подушке, а на эту закидывать ногу))) У кого была такая, поделитесь ощущениями)
Я переворачивала ее вверх тормашками. Там, где соединение - вниз. И никаких проблем.
На самом деле, удобная штука. Потом и кормила на ней, и "отгораживались" на кровати, когда дочка со мной спала (нет возможности к стене приставить, а в коконах она не спала). А когда совсем малышка была, делала еще вот так:
Сворачивала овалом подушку и натягивала простынь для овального матраса на резинке. Сейчас почти не используем уже.