Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

3 скрининг пройден 💫

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

В 32 недельки у нас был 3 скрининг.

Но в нашей ЖК все что намериои оказалось не так как есть)

Всё у них там в нормы вошло, скрининг хороший)))

Но... Через 1,5 недели делала платно и замеры там все совсем иные, на скрининге в ЖК предположил большой рост, не крупную голову и худое тело, а платно как и на предыдущем УЗИ в 20 с чем то недель, рост как раз небольшой, а вот малышка упитанная и голова крупнее срока)

Ксю я бы переделала)))))) Не факт что даже предполагаемый вес сойдётся)))))

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я записалась на 23е в центр планирования на 4Д узи, там аппаратура хорошая и врачи.

Потому что меня прям терзает сомнение,

Во первых по ее словам маловесный плод- хотя для нашего срока мы чуть опережаем.

И ее сомнения про многоводие. Что то как то очень она сомневалась, но все же написала 🤔

0
17.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Вот и посмотрим на её таланты)))) Жду новостей, самой интересно прям 😁 только у нас тут врачи с сюрпризами или нет)))))

Я месяц назад делала кардиограмму, пришла расшифровка, а там диагноз, даже не выговор, но как мне сказали тянет лет так за 60,причем у человека чаще страдающего ожирением и гипертонией. Я конечно изрядно понервничала... Отправили переделать, пришла расшифровка с новым диагнозом 🤭 тут то я и почуяла неладное, диагноз был тоже весёлый, но совершенно другой.

К счастью у подруги родственник как выяснилось в кардио центре работает, взял мои кардиограммы и повеселил там весь коллектив.. Оказалось, что первая что вторая обе хорошие и никаких отклонений нет. Вот как так!?? 🤷‍♀️🤦‍♀️А я уже помирать тут думала...

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😁😁😁😁 Боже мой))) Откуда же такие врачи берутся))) Это как моя гинеколог " у нее все плохо", когда иду к платному врачу " все хорошо". Как так??? Измотанные нервы))

Вот и вчера пол часа смотреть не промолвив по факту не слово 🥴 и в итоге не понятно маловодие или нет. Или не правильное измерение🙈

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Я думаю переделаешь и там все будет хорошо!!!

Откуда берутся я не знаю даже 🤭 хорошо третий раз туда же на ЭКГ не отправили... Я ещё и мнительная очень, переживаю капец за все... И накручиваю себя с пол оборота 🤦‍♀️

Кстати про гинеколога, в прошлые 2 беременности я на учёте стояла у другой, и там тоже вечно было то одно, то другое, я прям с приёма шла каждый раз к своему гинекологу(наблюдалась бы у неё, но она частный врач и не даёт сертификаты родовые), ну и ничего в итоге что мне приписывпли и чем пугали не было, ни угроз, ни тонусов, ни прочего.

Это говорилось больше чтобы положить в стационар и занять там койку...

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот вот)) в 1ю мою беременность, ни хлопот ни проблем ни забот 🙈, а тут то одно, то другое, то пятое - десятое)))

Как иду к платному врачу- то все хорошо 🙈🙈🙈

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

У предыдущей врача ещё огромные бзики по поводу набора веса, лишний грамм для неё это внутренние отёки, раз внешних нет... и не поверишь страх еды ещё с тех пор засел... Эта врач спокойно относится, конечно не к прибавкам в кг каждый раз, но и не отчитывает за прибавку 400 гр в неделю, крича, что с твоим весом можно только 200гр!!!(с моим то весом 🤭 я на учёт пришла вставать в 7-8 недель 52 кг)

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ооо моя в 1 беременность и не парилась за прибавку + 23 кг 😁, а эта за каждый грамм отчитывает и читает нотации 🙈

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

И прикинь я в первую прибавила 11 кг, во вторую 9 и все с нервотрепками 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я когда к ней на приём попала в эту беременность 1 раз, отчитывала за 400 гр...

И потом на 3 скрининг тоже к ней попала, просидев в очереди 2 с лишним часа, когда легла на кушетку малявка сильно шевелились, а она снова завела свою песню "Наелась небось, набрала много, ребёнок бурный какой" 🤭

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

😁😁😁😁😁 это ппц какой- то))) Вот хочу и ем, че пристали то??? Не им же бороться потом с моим лишним весом то 😁

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Заботливые блин 🤭

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мозгоделы😁🙈

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Нью-Йорк

Это ещё ласково сказано))))))

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мне делали третий скрининг в 32 недели, вес был на тот момент 2100, сказали соответствует 33 неделям, и тоже поставили многоводие, я тоже спросила и что делать, врач узи сказала ничего, просто плод и плацента выделяет воды больше чем нужно, я как то не придала значения, потом через две недели вроде, пошла на приём к своему врачу, она померила живот и вдм, сказала что размеры опережают и соответствуют уже доношенному сроку, а у меня на тот момент почти 35 недель, и плюс по ктг показывало как схватки, живот каменел но не с одинаковыми промежутками,(я вообще думала и думаю что это типо тренировочных схваток) но из за многоводия матка растягивается больше нормы и поэтому часто приходит в тонус, и есть риск преждевременных родов, отправила меня в стационар чтобы мне доносить как минимум до 37 недель, полежала в стационаре,там мне делали ктг каждый день, по нему все хорошо, но на день выписки это через 10 дней, живот ещё немного увеличился , вроде на 2см(106см) а вдм осталось так же, анализы все хорошие, но тонус так и был, прокололи магнезию три дня, был чуть меньше тонус но он был, назначила пропить амоксиклав, но причины многоводия так и не выяснили, я читала много про него, бывает просто физиологически их много, а бывает от того что плод крупный но у меня он вроде в норме опять же если замеры верны , тк по узи это все примерно, или инфекция (которой нет по анализам) или ещё вирус может быть какой, сказали тоже наблюдать , если вдруг многоводие будет увеличиваться , или по ктг ребёнку будет становится хуже(гипоксия) то нужно будет стимулировать роды или вообще кс делать, но щас у меня уже 37+2, живот за неделю не увеличился, лежу пока дома, шевеления малыша как обычно, но я все же переживаю надеюсь что с ним все в порядке)

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Гипоксия зависит от пуповины, старения плаценты, и обвитие если оно есть, мне сегодня заведующая объяснила когда " умеренное многоводие" т.е нижняя граница - то ничем это не грозит, тьфу тьфу, если верхняя граница нормы- то стационар, но опять же врачи ничего не будут делать, причины его могут быть разные. Но единственное я сомневаюсь в правильности поставленного " многоводия" она сказала сомнительно очень

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксюша, у вас да, думаю что все в норме, мне узи в стационаре ещё делали два раза разные врачи, и все подтверждали многоводие, но умеренное или нет не говорили, только одна из них написала индекс 29, я посмотрела по таблице это чуть превышает верхнюю границу, обвития нет, но сказали если многоводие будет увеличиваться то возможна гипоксия

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня она написала сегодня ИАЖ 25 см 🤔

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксюша,

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

получается у вас по верхней границе да, а у меня чуть превышает верхнюю границу

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не понятно, их столько много таблиц и не понять. Но у меня вероятно она еще намерила не так 🤔

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксюша, мне когда в стационаре делали узи второй раз, другой врач, она сказала что лучше (в моем случае)чтобы мерил один врач , тк каждый врач мерит по разному, плюс минус, и у меня отслеживают нет ли ухудшений, поэтому когда разные врачи измеряют то показатели будут разные

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Мне заведующая тоже так сказала что 1 должен врач мерить, но нет у меня доверия к этой узистке, мне кажется она не правильно мерит, сомнительно и сама сомневается 🙈, пусть лучше другие перепроверят, если скажут что все хорошо- значит она не правильно намерила

0
17.09.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

А мне с таким весом срок на неделю меньше ставили🤦‍♀️.

3 скрининг делала в 32/по узи недели дочка весила 2100

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Алена, да странно это все одному так говорят другому так, а нам только переживать остаётся

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Ксюша, подбадривать не буду. Надо переделать!!! Вес маленький, действительно. 😘😘😘. Очень переживаю за вас, с малышкой. Мы весили в 31 неделю 2800. И многоводие.

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Почему малый? Вес у нас для нашего срока хороший и даже чуть опережаем ро весу! Норма веса на 30 неделе норма от 1300 до 1500( 1500 это 31 неделя), мы еще не доросли до этого срока! У нас на 30 недель ровно 1470

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Перепроверь, сходи к другому узисту, лучше перебдеть!!!!

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я сейчас не знаю как вставить, но у тебя же 31 неделю показывает. И по всем таблицами в интернете от 1500

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня сегодня ровно 30 недель. В 31 неделю вес 1500 по таблице, у меня до нее еще целая неделя, а уже 1470

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Я как твой врач в ЖК, у меня все плохо)))).

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Зато у меня хорошо 🤔😁

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

И вот это правильно!!!! Так держать!!!

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Мне то не доказывай ничего, я не против. Бог даст, все хорошо, но лучше перестраховаться. Я же только за то, что все хорошо. 😘😘😘

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва


Норма веса в 30 недель 1300-1400 грамм

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва


0
17.09.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

А родились сколько?

По всем таблицам для 30 недель хороший вес.

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Родились 4450, в 37.4 недели))) поставили гтт, но сахар, выше 5.1 никогда не поднимался, а на гтт забыли отправить

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Не переживай!

У меня с Алисой на третьем скрининге также врач сказала, что мало весит, 1600, хотя как раз укладывались в норму

Сходи платно, чтобы не переживать.

Все хорошо будет!🤗

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ты на каком сроке делала? У меня только сегодня 30 недель ровно началось, врач сама сказала что рано пришли для скрининга, как правило это 32 недели.

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

В 31

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нормальный вес, что у них все не так то 🙈

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Вот тебе везёт на таких врачей

То твоя, теперь узистка
0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да ппц какой то 🙈, мне вообще в эту беременность " везет" 😁

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я записалась на 23 число в Центр планирования и репродукции на 4Д узи, думаю там должны увидеть все что нужно

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Уверена, что всё хорошо!

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо🙏 надеюсь все хорошо будет

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

В 30 недель 3 дня - 1450-1500)

Ох уж эти неуверенные специалисты, которые портят настроение и нервы...

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну вот и у меня нормально все🙈 в 30 ровно сегодня 1470 🤔

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Отличный вес))

Но мне кажется, что малышка будет полегче, чем старшая сестра)

А в церковь ходила, узнавала насчёт крестин?)

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Все ни как не дойду, думаю вот на этих выходных схожу, а то неделя- в школу, потом в поликлинику, потом уборка и готовка, снова в школу и уроки 🙈...

А на выходные посвободнее)

0
17.09.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я так и поняла, что у мам всегда больше всех дел))

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ой не говори 🙈 порой хочется просто полежать - отдохнуть))))

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

У меня было примерно так же. Я узнала о многоводии на 3 скрининге. Ничего не назначали, сказали ждать. Что могу сказать, если вы планируете роды с мужем, то лучше откажитесь от этой идеи.) С меня текло все время! Приехали в родовую палату, пробили пузырь и я все время текла водами, пока ждала потуги. Все сидение на мяче, лежание на кушетке + схватка и просто рекой все текло воды + немного крови уже. Пока я рожала пол мыли в палате 4 раза) я все залила.))

Очень радовало что муж этого не видел.)

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я сомневаюсь о многоводии) Мне кажется она не правильно намерила, и сама же сомневалась что писать.🙈, хочу сделать 4Д узи и посмотреть ))

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Киев

Проверьте конечно.

Мне 2 врача подтвердило, а один опроверг)

Я и сама думала что врятле, животик был не сильно большой, хоть малыш родился 57 см и 4, 200 кг) но многоводие все таки было, когда уже рожала поняла. Много было вылито + как оказалось малыш немного запутался в пуповине(на УЗИ не было, когда уже родила увидели)

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Меня смущает 2 вещи:

Узистка сказала что очень рано для скрининга

И она сама сомневается в моем многоводии, но написала чтобы было 🙈😁😁😁

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Южно-Сахалинск

У моей такой вес в 32 недели, просто мелкая и все .А так знаю многих кому писали на третьем скрининге крупный плод , а в итоге рождались до 3.300 кг не больше

0
19.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

1470 у вас? Не я конечно за то чтобы родить поменьше 3300-3400, а не как первую 4300 😁

0
19.09.2020
Мама девочки (5 лет) Южно-Сахалинск

Да, в 36 недель 2400 поставили

0
20.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня племяшка родилась 2100 и ничего)) мама родилась вообще 1700)))

0
20.09.2020
Мама девочки (5 лет) Южно-Сахалинск

Я поняла одно со слов врачей главное не вес, а чтобы ребёнок был зрелый

0
20.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

Я бы даже не парилась, раз вес нормальный. Многоводие на нижней границе - совсем не страшно. У меня первая Б была с многоводием, вторая с маловодием. Первое точно лучше второго.

Лучше смотреть в динамике, недели в 34 тогда.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)) Я решила сделать 23го 4Д узи для перестраховки, потом в 34-35 недель тоже на всякий случай))) у меня даже чисто интерес как она намерила, чтобы в поликлинику каждый раз не бегать перемерять- если это не так))

0
18.09.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Курск

И то верно. Я в обычной поликлинике вообще УЗИ ни разу не делала. Там вечно че то не так у всех.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Да да))) туда как не пойдешь все не так 🙈

0
18.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я бы переделала платно если бы сомневалась в компетентности врача

А тут явно сомнения

Мне скрининг ток на 07.10 назначали

Но у нас всегда на пограничной какой то зоне в конце уже делают

Главное не переживай Всё хорошо

Врачиха ни о чем просто

Не понятно куда смотрит

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я записалась на 23 сентября на 4Д узи в центр планирования. Там говорят хорошо смотрят, аппаратура и врач хороший

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Да в платных клиниках смотрят уже всё более детально

А не так

Вроде и нормально , вроде и нет

Думаешь кто тут врач вообще 🤔

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Уже написала в другой теме, не переживай! Рано назначили, вот крошка еще и не подросла, возможно. У тебя вообще в жк какие то врачи как на подбор все так себе . 😡 Может, съездишь к хорошему узисту?

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот и мне узистка сказала что очень рано для скрининга, так как только 30 неделя началась. Но раз назначили- сделали 🙈😁

Я записалась на следующей неделе в центр планирования на 4Д узи, думаю там все хорошо посмотрят

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Правильно, ты молодец, конечно, там все посмотрят как надо! А эту узистку не вспоминай даже, напутала она, похоже, что-то. Пока постарайся отвлечься на что-то хорошее!

Наверно, узистку так смутило, что ты в 30 недель пришла, вот она и не ожидала и понеслось...

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не приятно конечно, но буду ждать 23е)) может там врач лучше и толковее будет)

0
17.09.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Я бы сходила перепроверить, и еще чуть подрастете, и сами успокоитесь! Я все скрининги перепроверяла платно), 3ий тоже перепроверю, т.к.врач платная, судя по отзывам ставит практически точный вес при рождении +-50гр, и видит короткую пуповину, если что, что важно для родов.

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Вот записалась в ЦПСиР на платное 4Д узи и хочу посмотреть, на сколько она точно измерила)

Думаю на 4Д же должно быть все видно и более точно)))

0
17.09.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Ксюша, конечно! И все расскажут, не то что там, молча все! И аппаратура у них хорошая, сразу делает размеры верно!

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

На следующей неделе пойду, смущает меня эта жк🙈😁, сами направляют и не знают что к чему

Скрининг - рано🙈, многоводие под сомнением, но написали чтобы было 🙈😁

0
17.09.2020
Мама троих (27 лет, 11 лет, 5 лет) Хайфа

Нормальный у вас вес, у меня в 29 недель 1190( врач сказала в норме), каждую неделю прибавляют около 200 гр, в 30 значит +- 1400 должен быть

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну вот))) По всем таблицам тоже норм)) Видать узистка не в настроении была 🙈😁

0
17.09.2020
Мама троих (27 лет, 11 лет, 5 лет) Хайфа

бывает) панику нагоняют, а нам переживать потом

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Это они еще как могут 🙈 моя врач в отпуске, а она любит кошмарить 😁😁😁😁

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Ох и натерпелась, же ты))

Все будет хорошо, а врачи, оохх)) пусть идут лесом одним местом))

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

В жк одни нервы как туда пойдешь 🙈😁

0
17.09.2020
Санкт-Петербург

Да))

0
17.09.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

31 неделя на данный момент 1886 г.

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

1886 на какой срок?

0
17.09.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

2 дня назад делала УЗИ. 31 неделя.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У вас получается почти под 32 недели) значит нормально у нас 😊

0
18.09.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Ну да,плод соответствует 32-33 нед.У вас ещё подрастет к этому сроку.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Про вес я не переживаю, весь у нас хороший для нашего срока)

0
18.09.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Для твоего срока хороший вес. Мы в 32 недели весили 2100 кг, родилась 3395 кг. срок по узи 38,5 по мес 39,3 недель.

Лизка в 32 недели весила 2000 кг, родилась в 39,2 недели 3785 кг.

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Смотрела по таблицам все нормально с весом, мне просто назначили рано скрининг 🙈, обычно его в 32 недели делают, а у меня сегодня только 30 пошла

0
17.09.2020
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

У нас скрининг был тоже ровно в 30 недель, 1750кг, написали - крупный, делала заведующая ЖК.., в 36 недель пойду делать узи (взвешивать его) у своего врача с которым рожаем, он хочет посмотреть

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ну да у тебя чуть крупноват для 30 недель ☺️,но это мальчишка, ему нормально 😊

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

У меня ровно в 30 недель было 1658 грамм и в заключении сказано, что это вес на 30 и 4, плюс на самом деле он может быть +/- 200 грамм. Так что нормальный у вас вес, просто ребёночек некрупный по своей физиологии! Переделайте платно у врача без такой каши в голове 🙈

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня почти 1500) но это если правильно намерили, опять же, еще рано судить о том какой вес будет неделям к 37)) у иеня первая дочь 4300 родилась))

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Минск

Единственное, что странно: а действительно, почему тебя так рано на скрининг отправили? У нас 3 скрининг делают с 32 по 34 неделю.....

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У нас с 30- 34 неделю, но как правило отправляют в 32-33, а меня прям ровно день в день

0
18.09.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У меня в 32+4 вес малышки был 2370 гр. Вторая дочь в 32 нед была 2100 гр. Не переживай пока, пусть перепроверят.

0
18.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Для 32-33 недель нормально.

Мы для своего срока ( только началась 30 неделя) тоже хорошо весим по всем таблицам. 😊

Меня смущает количество вод как она мерила 🤔сомнительно и не однозначный ответ

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

вот любят запугать беременных... я вообще места себе не нахожу когда узист молча все смотрит...

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Я тоже🙈врач не многословная вообще, пока лежала все в голове прокрутила

0
18.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Вологда

При первой беременности было маловодие и вес 1890,родился 2890, выписали 3100так что не волнуйся Ксюша догонит, а может и перегонит по весу👍🤰

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

По весу все хорошо 🙈 мы даже чуть опережаем свой срок 😊

0
18.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган

В 31,3 были 1760

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, для начавшейся только сегодня 30 недельки я думаю 1470 это хороший вес

0
17.09.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган

Конечно хороший

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо😊

0
17.09.2020
Лыткарино

Самая младшая весила в 30 недель 1970,родилась она весом 4500 в 39,4..точнее у меня было пкс.. Думаю и больше бы набрала, если б ждали естественных родов.

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

У меня он весил в 30 недель 1800.

0
19.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ровно в 30?)

0
19.09.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

По узи он на 31,4 был а по мес сшитали срок 30.

Так что получается да, но там закруты со сроком ращнвн были акушерка и все по разному сшитали

0
19.09.2020
Мама девочки (5 лет) Стокгольм

32 неделе 2470 сказали

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо))

0
17.09.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

В 32н и 4 дня вес по скринингу был 1980гр

0
18.09.2020
3 завершающий скрининг 😊🙈 4Д узи

Похожие записи