35 недель и сегодня начала отходить пробка 💫🙌🙈, все же я должна как то " доползти " до 36 недель всеми усилиями😁😁😁
Это всё мытьё полов виновато ! Я вот купила паровую швабру и хожу радостная парю полы после пылесоса )))
Ты давай держись ))) хотя на таком сроке не страшно уже рожать
Малышка хочет пораньше увидеть мир
Мытье тут не при делах) Я же не с тряпкой по квартире ползаю буквой" зю " по старинке😁, но у нас нет дома ковров чтобы пылесосить, по этому мою все, не напрягаясь)))
Тут помимо домашний дел еще ребенок есть, в школу съездить, оттуда сумки тяжеленные дотащить, уроки/ готовка/ погулять с дочкой и еще собака😁. Так что дел тут хватает😁
Недавно слушала акушера-гинеколога, так он наоборот говорит полы лучше в наклонку мыть, по старинке, ну типа колонно-локтевой позы. Говорит беременные в старину каждый день полы мыли на коленках)
Кстати сумки я вообще стараюсь не носить тяжелые
Больше 3 кг прошу мужа встретить
Хорошо когда есть помошники 😊. Мне приходится самой- потому что все на работе)))
Так у меня тож на работе
Вечером специально выхожу иду в магазин , а оттуда звоню тип забирай меня 😂
Ну или 2 раза хожу с кексиком ( песель наш )
Далеко уже конечно не получается ходить как раньше , быстро устаю
У меня приезжает не раньше 23часов, иногда и позже, иногда и в ночь.
Это когда мне в магазин ходить в такое время😁
Тогда не вариант конечно
Только если на дом заказывать продукты
Есть много где бесплатная доставка даже
Мне проще посмотреть что я беру) Много негативных отзывов связанных с доставкой слышала))
Ну тоже верно
Ну там всякие порошки , крупы , запечатанная колбаса там , сыры , масло , короче бакалею всю почти можно там взять что б не нести на себе
Воду может кто домой ещё покупает
Я иногда пользуюсь
По 30 кг заказываю 😅 с химией , с картошкой выходит
Очень удобно до квартиры привезли
Ксюша! Какая нафиг пробка,какие роды...рано ещё....ты это,перестань...
🙈🤨🤔хотя после отхождения пробки ещё можно проходить недели 2-3...🤷♀️
Не не. Я наоборот хочу доходить и до 37-38 всеми усилиями. Но почему то организм против моих требований идет 🙈
Я его уже и так не намываю 😑чуть протираю чтобы хоть носки были чистые😁. Но большую часть отдыхаю и сплю. Спать хочу постоянно 🙈
Вот начиталась тебя,у меня треники...😑😬 потягивает поясницу...🙈🙈🙈🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
С перепугу даже сумку собрала,ксерокс сделала документов...😐😑
Да я тоже постоянно спать хочу...🤭🥴😣🥱😴
Ну я же говорю нам суждено поехать вместе рожать🤣🤣🤣. Ты подтягиваешься ко мне потихоньку
Капец,меня чистит....😑😖уже 3 раза в туалет сходила....😤😤😤😤😤
Меня кстати сегодня тоже хорошо почистило и потом стала пробка отходить 🙈
Ух как шустро у тебя все протекает ...
Ну как в прошлой беременности с отсутствием пробки не проходишь долго)))
Легких ближайших родов!)))
Я в 1ю беременность ходила почти месяц после отдождения пробки и раскрытием 2-3 см😁, но не было " частых треников" как сейчас.
Я наоборот не хочу рожать в ближайшее время, хочу доходить хотя бы до 37 недель как минимум, а лучше до 38 😁🙈
Может ещё проходишь кто же знает.
Главное что бы с малышом было все хорошо 🤗
Ксюша, желаю проходить до 38 недельки🙏 У меня тоже сейчас 35 заканчивается- сказать что я морально не готова, ничего не сказать😳🙈. У меня прям страх, хотя тренировочные очень активно идут и болючие. Но мне тоже в связи с этим короновирусом никак нельзя раньше 38 рожать😂🙈. Так что желаю нам с вами как минимум ещё 3 недели протянуть😁🙏
Морально конечно - хочется скорее 😁 так как тяжело. Но так конечно не хочется так рановато совсем💫, до 37 недель доходить и можно выдохнуть и спокойно родить 😁.
Надеюсь до 37-38 мы с вами доходим🙌будем стараться))))
Ксюшенька, держись, обязательно доходить, побольше лежи и кайфуй, высыпайся👍👌😃
Если бы так можно было 😁 что то да находится, школа, готовка, сборы🙈. Да и я не могу лежать, манит что то делать😁
Манят полы помыть😁😁😁😁😁🙈🙈🙈🙈🙈🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну блин с моим папой к сожалению по другому ни как🙈, пожилой человек что теперь сделать)
Ксюня держись!!! Может и походишь ещё ☺️ у всех все индивидуально, пробка и долго может отходить. У меня вот пробка так ни разу и не отходила заранее)))) только непосредственно при схватках видела уже розоватое на бумаге и все 🤭
Держимся, крепимся, стараеемся 😊
У меня пробка сапма отходит 2й раз, но светлая 🙂, в 1ю беременность отошла сама недели за 2 точно))
Вот и я говорю что может и за приличное время отходить, тоже слышала)))) Срок уже приличный, ещё неделька-две и вообще идеально)))) Я тоже думала раньше рожу, все ломило и тянуло и схватывало, а сама аж чуть не переходила срок 🤭Всё будет 👍👍👍
Не шути так, не первое же апреля))
Ну, значит, так суждено)
Может еще пару недель пройдёт, кто знает. В любом случае, уже все хорошо! 35 недель не страшно)
Удачи)
Ну ты прям настроена раньше родить
Вот как говоришь, так и будет. Все в голове
Давай, ещё пару неделек надо доходить
Я наоборот не настроена и не хочу😑, я хочу доходить как минимум до 37 недель, а лучше до 38 недель. Но организм всеми усилиями идет против того что я хочу 🙈🥴. Вот не хочу в ближайшие недели рожать чтобы не было
У меня тоже в 35 отходить начала ,сейчас 36 и 3 дня .Думаю дотянуть до 37-38
Даже немного распереживалась! Но верю, что ещё недельку проходишь, как минимум)
А лучше 2🙌, очень надеюсь и рожать в ближайшую неделю не хочу и не планирую 😁
Это я знаю. Но опять все у всех индивидуально все и роды процесс не предсказуемый
