Войти
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Пробка 🤔

Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Это всё мытьё полов виновато ! Я вот купила паровую швабру и хожу радостная парю полы после пылесоса )))

Ты давай держись ))) хотя на таком сроке не страшно уже рожать

Малышка хочет пораньше увидеть мир

0
23.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мытье тут не при делах) Я же не с тряпкой по квартире ползаю буквой" зю " по старинке😁, но у нас нет дома ковров чтобы пылесосить, по этому мою все, не напрягаясь)))

Тут помимо домашний дел еще ребенок есть, в школу съездить, оттуда сумки тяжеленные дотащить, уроки/ готовка/ погулять с дочкой и еще собака😁. Так что дел тут хватает😁

0
23.10.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Недавно слушала акушера-гинеколога, так он наоборот говорит полы лучше в наклонку мыть, по старинке, ну типа колонно-локтевой позы. Говорит беременные в старину каждый день полы мыли на коленках)

0
23.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это хорошо так мыть чтобы поскорее родить))) А когда не нужно скорее( мыть так не нужно🙈😁)

0
23.10.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Ааа 👌

0
23.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Кстати сумки я вообще стараюсь не носить тяжелые

Больше 3 кг прошу мужа встретить

0
25.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Хорошо когда есть помошники 😊. Мне приходится самой- потому что все на работе)))

0
25.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Так у меня тож на работе

Вечером специально выхожу иду в магазин , а оттуда звоню тип забирай меня 😂

Ну или 2 раза хожу с кексиком ( песель наш )

Далеко уже конечно не получается ходить как раньше , быстро устаю

0
25.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня приезжает не раньше 23часов, иногда и позже, иногда и в ночь.

Это когда мне в магазин ходить в такое время😁

0
25.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда не вариант конечно

Только если на дом заказывать продукты

Есть много где бесплатная доставка даже

0
25.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне проще посмотреть что я беру) Много негативных отзывов связанных с доставкой слышала))

0
25.10.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну тоже верно

Ну там всякие порошки , крупы , запечатанная колбаса там , сыры , масло , короче бакалею всю почти можно там взять что б не нести на себе

Воду может кто домой ещё покупает

Я иногда пользуюсь

По 30 кг заказываю 😅 с химией , с картошкой выходит

Очень удобно до квартиры привезли

0
26.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это да)) Но мне нужно все потрогать 😊😁,

0
26.10.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ксюша! Какая нафиг пробка,какие роды...рано ещё....ты это,перестань...

🙈🤨🤔хотя после отхождения пробки ещё можно проходить недели 2-3...🤷‍♀️

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Не не. Я наоборот хочу доходить и до 37-38 всеми усилиями. Но почему то организм против моих требований идет 🙈

0
22.10.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообщем,хватит намывать пол...😐

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я его уже и так не намываю 😑чуть протираю чтобы хоть носки были чистые😁. Но большую часть отдыхаю и сплю. Спать хочу постоянно 🙈

0
22.10.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот начиталась тебя,у меня треники...😑😬 потягивает поясницу...🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

С перепугу даже сумку собрала,ксерокс сделала документов...😐😑

Да я тоже постоянно спать хочу...🤭🥴😣🥱😴

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну я же говорю нам суждено поехать вместе рожать🤣🤣🤣. Ты подтягиваешься ко мне потихоньку

0
22.10.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

😂😂😂😂😂

0
22.10.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Капец,меня чистит....😑😖уже 3 раза в туалет сходила....😤😤😤😤😤

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Меня кстати сегодня тоже хорошо почистило и потом стала пробка отходить 🙈

0
22.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Ух как шустро у тебя все протекает ...
Ну как в прошлой беременности с отсутствием пробки не проходишь долго)))
Легких ближайших родов!)))

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я в 1ю беременность ходила почти месяц после отдождения пробки и раскрытием 2-3 см😁, но не было " частых треников" как сейчас.

Я наоборот не хочу рожать в ближайшее время, хочу доходить хотя бы до 37 недель как минимум, а лучше до 38 😁🙈

0
22.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Может ещё проходишь кто же знает.

Главное что бы с малышом было все хорошо 🤗

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Сегодня на ктг была, все хорошо, сказали " готовится". Вот похожу подготовка пошла😁😁😁

0
22.10.2020
Раиса)
Илья, 5 лет 7 месяцевГригорий , 4 года 2 месяца Курган

Ну видимо в этот раз малышка у тебя торопыга🤭

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Договариваюсь с ней посидеть недельку две😊

0
22.10.2020
Таня
Сыночек, 11 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцев Ростов

Ксюша, желаю проходить до 38 недельки🙏 У меня тоже сейчас 35 заканчивается- сказать что я морально не готова, ничего не сказать😳🙈. У меня прям страх, хотя тренировочные очень активно идут и болючие. Но мне тоже в связи с этим короновирусом никак нельзя раньше 38 рожать😂🙈. Так что желаю нам с вами как минимум ещё 3 недели протянуть😁🙏

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Морально конечно - хочется скорее 😁 так как тяжело. Но так конечно не хочется так рановато совсем💫, до 37 недель доходить и можно выдохнуть и спокойно родить 😁.

Надеюсь до 37-38 мы с вами доходим🙌будем стараться))))

0
22.10.2020

Ксюшенька, держись, обязательно доходить, побольше лежи и кайфуй, высыпайся👍👌😃

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Если бы так можно было 😁 что то да находится, школа, готовка, сборы🙈. Да и я не могу лежать, манит что то делать😁

0
22.10.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Манят полы помыть😁😁😁😁😁🙈🙈🙈🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
23.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну блин с моим папой к сожалению по другому ни как🙈, пожилой человек что теперь сделать)

0
23.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Ксюня держись!!! Может и походишь ещё ☺️ у всех все индивидуально, пробка и долго может отходить. У меня вот пробка так ни разу и не отходила заранее)))) только непосредственно при схватках видела уже розоватое на бумаге и все 🤭

0
23.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Держимся, крепимся, стараеемся 😊

У меня пробка сапма отходит 2й раз, но светлая 🙂, в 1ю беременность отошла сама недели за 2 точно))

0
24.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Вот и я говорю что может и за приличное время отходить, тоже слышала)))) Срок уже приличный, ещё неделька-две и вообще идеально)))) Я тоже думала раньше рожу, все ломило и тянуло и схватывало, а сама аж чуть не переходила срок 🤭Всё будет 👍👍👍

0
24.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Тут главное боевой настрой" доходить". Но роды мы не выбираем к сожалению как мы хотим)) Тут уже как пойдет, организм не предсказуем к сожалению)))

0
24.10.2020
Katerina
Солнышко, 15 лет 3 месяцаКотёнок, 9 лет 2 месяцаЗайка, 5 лет 8 месяцев Нью-Йорк

Согласна, все произойдёт, когда должно))))))

0
25.10.2020
Маруся
Малыш, 5 лет 6 месяцевПланирую Москва

Страшно так рано то😱😱😱

Максимально береги себя сейчас 🤞

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

В 35 это не рано, все органы сформированы, легкие тоже, вес хороший. С двойней многих кесарят на таком сроке))

Страшно это когда 27-31 неделя, когда еще не все сформировано))

0
22.10.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Комментарий удален
0
23.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Не шути так, не первое же апреля))

Ну, значит, так суждено)

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь хоть немного еще " поперекатываться" 😁😁😁

0
22.10.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Думаю, доходишь))🙏

0
22.10.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Может еще пару недель пройдёт, кто знает. В любом случае, уже все хорошо! 35 недель не страшно)

Удачи)

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо😊. Буду тянуть на сколько это возможно😊😁

0
23.10.2020

Ну ты прям настроена раньше родить

Вот как говоришь, так и будет. Все в голове

Давай, ещё пару неделек надо доходить

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Я наоборот не настроена и не хочу😑, я хочу доходить как минимум до 37 недель, а лучше до 38 недель. Но организм всеми усилиями идет против того что я хочу 🙈🥴. Вот не хочу в ближайшие недели рожать чтобы не было

0
22.10.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Ксюша, желаю продержаться еще пару неделек!!!

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо😊 буду стараться)

0
22.10.2020
Александра
Сергей, 14 лет 8 месяцевАлексей, 18 лет 11 месяцевДмитрий, 12 лет 2 месяцаНаташенька, 5 лет 7 месяцев Балашиха

У меня тоже в 35 отходить начала ,сейчас 36 и 3 дня .Думаю дотянуть до 37-38

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Ооо отлично💃 я тоже обязана проходить неделю- две🙈

0
22.10.2020
Лидия
Моя любовь, 6 лет 3 месяца Москва

Даже немного распереживалась! Но верю, что ещё недельку проходишь, как минимум)

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

А лучше 2🙌, очень надеюсь и рожать в ближайшую неделю не хочу и не планирую 😁

0
22.10.2020
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Дойдёшь, пробка и за 2 недели отходит

0
24.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это я знаю. Но опять все у всех индивидуально все и роды процесс не предсказуемый

0
24.10.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

У меня пробка неделю отходила

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Это хорошо 🙂

0
23.10.2020

а треники есть у вас?

0
22.10.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Да🙈еще какие))

0
22.10.2020
35 недель и ктг ☺️ Пост нытья? 😁🙈🤔

Похожие записи