Как его давать деткам? По сколько капель, сколько раз в день?
Просто из ложечки можно давать ничем не разводив?
Как его давать деткам? По сколько капель, сколько раз в день?
Просто из ложечки можно давать ничем не разводив?
От одного до 5
Смотря как колики идут
Если более менее то не даю
Если колики сильные то даю
Каждый раз по 5-10 капель капаю, обычно 10 потому что половина в рот не попадёт )))
Он начинает действовать через 30 минут только
Ксюша, у вас колики?
Нам помог бэби калм. Очень советую. Эффект от него на 4 день, но малыша животик больше не беспокоит.
Мне тоже давали эмпумизан, потом в комментариях у кого-то увидела рекомендацию и купила. Врач сказала, что это Как укропная водичка
Тоже купили бейби калм...а как вы его греете перед применением, когда достаёте из холодильника?
Не храню в холодильнике. Читала много отзывов, что не обязательно в холодильнике хранить.
Ксюша, мне тоже в аптеке дали эспумизан.Вобще ни о чем..., не помогает. Помогает саб симплекс, и на вкус приятный. Но вот прям не на 100 % помогает.Хваоят беби калм.Хочу завтра прикупить его.,попробовать .
Попробуем) многим помогает. Все эти препараты методом тыка можно только понять))
Екатерина, нам тоже саб симплекс помогает,даю с ложечки 15 кап утром и перед сном
Я давала в смесь на ночь 10 капель
Днём 5-7 капель.
Несколько раз на ложечке а потом в смесь опять начала, ведь он в воде не растворяется
Я попробовала перед кормлением 7 капель на ложку и сразу в рот. Ей даже понравилось🙈
Нет каждое кормление до исчезновения симптомов есть эспумизан бэби а есть эспумизан L вот 2 лучше пусть дороже и не так экономичен тоже с рождения нам оч хорошо помогает спасаемся только им