Войти
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва

Нам почти 5 месяцев❤🥰, и наши новости 

Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Как хорошо что Настя пошла на поправку ! Ого массаж долгий у вас, нам 15 минут делали ( наверное потому что бесплатно 😉), мы целыми днями на полу , пытаюсь учить его ползать, это так 😩 тяжело....потом гора дел и прогулка...жду вечера с нетерпением чтоб отдохнуть ...от всех 🤣😜Старшая гуляет , а малые спят ...и я наконец тоже ничего не делаю...! Кстати мы вообще перестали нормально есть- ни каши , ни овощи, ни фрукты - не хочет есть 🤦‍♀️🤷‍♀️

0
17.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, да вот кашель не проходит до конца. Редкий но есть.

Массаж, да, около 40 минут делает .

Ты знаешь, моя сменила вкусные пюрехи от гербер на определенные фруто няня. Если хочешь могу сфоткать. Но я сейчас даю те что с 5 месяцев. Уплетает. И любит напнимер яблоко+ черника и т.д. однотипные не ест уже

0
17.04.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, мы кушали фруто Няню тоже, но я уже даю своё приготовленное (яблоко тоже на пару , получается такое же), а вот в баночках фрукты ему не нравятся совсем.., ввела уже картошку с морковью- ел с удовольствием и перестал, очень капризный стал, плачет по любому поводу, может болит что-то я не знаю уже, вот 2 недели , он сам не свой, и взвесила его дома, вес на месте стоит за 2 недели не набрал вообще с таким питанием

0
17.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, может зубки? Не смотрела?

Я вот тоже все собираюсь сама сделать, но столько дел, что все бегом и бегом. Я еще через день отвожу туда обратно брата жену на диализ 🙈. То в поликлинику. То дети болели, то сама. У меня уже моих сил осталось 5% от 95🙈

0
18.04.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, зубов не видно, даже десна не набухшие ещё, руки уже месяц во рту , у моих после 6 месяцев лезли.. У тебя да, график плотный 😊

0
18.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, попробуй немножко нурафена дать. Посмотри, он обезбаливает.

Может животик болит? Не похоже на газики?

0
18.04.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, газики бывают после капусты , там слёзы рекой и ор, потом пуки 😅, он я смотрю на погоду очень реагирует: ветер и дождь когда, плачет по ночам, наверное голова болит может?!

0
18.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, а вы не делали узи головы? У нас делают либо в роддоме либо в месяц

0
19.04.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, нашим детям не делают, даже врач не говорила о таком, впервые услышала, что всем положено на приеме у невролога платного... но в нашем городе нет такого, а тащиться 120 км , ещё и за 2000₽ , без направлений и показаний, тем более уже упущен момент- это в месяц делают , а нам сказали в 5 месяцев, моим детям вообще никогда никаких обследований не делали и результат- в 15 лет узнали что у дочери врождённый гидронефроз почки ! Вот такая славная медицина в Крыму!

0
19.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, блин это жесть. Но не поздно сделать узи брюшной полости и головы. Мало ли что конечно тьфу тьфу))) Но я такая что поехала бы и за 200 км 🙈😁. Мне проще перестраховаться.

Массаж видишь у нас почему то отменили бесплатно в поликлинике. Приходится отдавать 11.000тыс, плюс купить мяч и коврик. Но что делать если надо)))

0
19.04.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот про «не жру» у меня тоже так же) вечером либо салат со свеклой,либо чай(правда когда как-с сахаром или нет),а ну ещё могу попить йогурт 🤷‍♀️.перед сном обязательно Вода или чай...🙈(я даже специально купила себе кружку «люминарк» на 500 мл🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈🙈🙈🙈🙈),

и стала днём на прогулке покупать молочный коктейль🤷‍♀️В магдаке...🙈🙈🙈средний...🙈🙈🙈в принципе пока хожу гуляю,весь и выпиваю... зато потом довольная весь день😂😂😂😂

на счёт массажа-хочу сама начать делать🤷‍♀️
наш тоже начал активно выгибается и пытается сделать мостик🙈,поворачивается на бочок... про вечные руки во рту(особенно пальцы вместо соски🤷‍♀️🙈🙈🙈,так иногда и засыпает)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
хаптательный рефлекс на ура) особенно ему нравится мою золотую цепочку теребить с крестиком и кулоном🙈🙈🙈но это у него ещё с 2 месяцев как заметил🤷‍♀️
иногда капризный...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Встаём примерно в 7:30-8:00

купила гречку ещё не пробовали,грушу кабачок-последний ему в принципе понравился🤷‍♀️
любит тусит в баунсере со мной на кухне и там же засыпать и очень ему нравится в детской-там вечером солнечно очень,и вообще та комната какая-то по энергетике хорошая...

0
16.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Даххха ХочуРодитьДочку, сама массаж это не то)) когда профессионал его делает, я больше доверяю как то)))

Ариша тоже все хватает давно, и цепочки и волосы🙈 и все что видит)))

Молочный коктейль с мака я его люблю🥰❤, но у нас до мака нужно ехать🙈

0
16.04.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксюша, я не спеша сейчас пока одна дома хожу...🤷‍♀️Сначала в магазин потом в мак😂сегодня вот час наверное солнечные ванны принимали... и я лицо подогрела немного😂😂😂😂

0
16.04.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Замечательные новости!

Йорку скоро полегчает. Моя тоже этот период прошла, сейчас уже не прячется, когда Аня рядом и дает себя гладить.

0
17.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Марина, йорк тоже не прячется, видит что она тянется и с жалобными глазами садится или ложится около нее. Но так его жалко 🙈😁.

0
17.04.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Какие молодцы. Время просто очень быстро улетает .
Массаж хорошее дело.
Я вот думаю футбол купить и тоде на нем позаниматься с сыном

0
16.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Раиса), у нас есть фитбол купили)) но мне сейчас надо сначала вес подскинуть активными упражнениями))

0
16.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Насте здоровья и удачи в мае! Будем ждать новостей от тебя)

На Аришу так массаж подействовал хорошо? Мой вертится только в кровати. Днем лениво лежит на спине в основном.

Жалко, конечно, девочку, Дашу, очень(

0
18.04.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Про не «жрать» это 👍, бег тоже молодец, у меня так все лишнее и ушло, мало кушаю и много хожу с коляской

0
17.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, многое завист еще от генетики. Я вообще бы не ела. Но пока кормлю нужно впихивать что то, чтобы молоко было. А мои дни вообще все в бегах

0
17.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Много у вас вестей. А эта девочка, неужели никого нет из родных? Отец что старый? Прям слезы слезные как печально.

0
16.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Aliya, нет никого(( только родители и страшая сестра. Отец лет 40, но он не может работать потому что не с кем дочь оставить. Иногда халтурка когда помогаю я или кто нибудь с района посидеть. По этому конечно очень жалко, он крутится как может чтобы ее не забрали в интернат

0
16.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Какая сила воли у вас?! Я не могу не есть после 6, вот не могу и все....голодная не усну. Девчонки ваши умнички🤗!

0
16.04.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Лариса, я тоже могу после активного пожирания на ночь😁. Но взяла себя в руки и хочется быть в форме)))

0
16.04.2021
Потихоньку схожу с ума 🙈 Дети школьники 2 класс

Похожие записи