Ого, сколько у вас! Пока хочу тоже супер активити центр заказать)
Арина С, это только малая часть 🙈😁у нее игрушек штук 50 точно 😁. И еще 2 центра игровых есть но побольше. Это вот как ходить начнет. Они ходунками
Ксюша, повезло Арише) У нас тоже много игрушек, но, мне кажется, он из них уже вырос, хочется чего то более занимательного для него
Арина С, да у нас тоже так же. Погремушки не интересны. Хочется что то нового уже. Думаю надо из серии Деревяшки ( мультик) купить
Ксюша, А что за деревяшки? У нас из серии деревяшек машинка обычная есть. Пока не слишком интересна, просто идет в рот, как остальные игрушки)
Арина С, из мультика деревяшки, вот как пример, но их там много разных
Ксюша, вот вот. У нас как раз такая машинка с колесиком, как тут за 159. Неплохая игрушка, но я боюсь особо давать, она какая то ненадежная на вид, как бы не разломал на мелкие детали( Только под присмотром..
Арина С, а вот то что за 349 они деревянные крепкие. Я купила попробовать. Ариша только так зубы об нее " точит" 😁
Ксюша, деревянные прикольно) с зубами то не погрызет ее?
Арина С, кусает- мягко сказано. Она грызет ее🤣
Арина С, но вот этот зайка розовый по отзывам вау, там песни, сказки, цвета, погремушка, уши( грызунок), колыбельные. На английском и на русском. 3200 отдала 🔥а она ее не впечатлила особо. Только уши грызет 🙈😁
Ксюша, да, наслышана про этого зайчика. Мне кажется, не оче6ь интересная игрушка, ведь с ней ребенку нечего делать, только грызть) Мне хочется, чтобы он активно делал что-то с игрушкой, нажимал, переключал, двигал... типа бизиборда, но для малышей
Арина С, да да. Короче бесполезная игрушка до года точно((. Но там английский. Старшая учит. И песни/ сказки/ колыбельные
Ксюша, да, может, детишкам постарше пойдет)
Ксюша, у нас такой заяц Аллило, за 2500 брали, с 3 месяцев- он ему нравился очень, с 5 примерно надоел, сейчас вообще не играет с ним
Алла, вот, Арише вообще ни как не заходит 😁😬
Ксюша, думаю и не привлечёт, так как мое мнение - для маленьких он , от месяца …Нашим уже надо либо грызть 😀либо что ломать - крутить, заяц сильно спокойный в этом плане 😊
Арина С, вот наши музыкальные. Особенно пианино обожает)
Арина С, ооо пианино классное. А где такое брала?
Коняку такую взяли, катаем его, позже сам будет
Алла, ооо классная))) я подобие такой же видела. Но возьму как сама уверенно будет сидеть 😊
Ксюша, ну правильно, а он подползает к ней, поднимается и пытается ногу закинуть 🤣психует и плачет, садим его .. Он начинает за поручни дергать , чтоб она поехала , ноги ещё не докинула до пола достают, психует что она не едет , только начинаем катать - он заливается от смеха 😅
Алла, 😁. Ой они такие класснве когда смеятся начинают. Все кругом ржут потом 😁
Ксюша, ну это я образно. ))) Там где зверушки на кнопочках, типо телефона по форме. Я так понимаю нажимаешь и звуки зревушек...или ошибаюсь?
Лариса, ааа телефон😁. А я думаю какой пульт🙈😁. Там песни и музыка и еще что играет)) В детском мире брала за 500р). Там разные есть