Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Москва

Приоритетные игрушки))

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ого, сколько у вас! Пока хочу тоже супер активити центр заказать)

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, это только малая часть 🙈😁у нее игрушек штук 50 точно 😁. И еще 2 центра игровых есть но побольше. Это вот как ходить начнет. Они ходунками

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, повезло Арише) У нас тоже много игрушек, но, мне кажется, он из них уже вырос, хочется чего то более занимательного для него

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, да у нас тоже так же. Погремушки не интересны. Хочется что то нового уже. Думаю надо из серии Деревяшки ( мультик) купить

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, А что за деревяшки? У нас из серии деревяшек машинка обычная есть. Пока не слишком интересна, просто идет в рот, как остальные игрушки)

0
16.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, из мультика деревяшки, вот как пример, но их там много разных

Изображение

Изображение

0
16.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, вот вот. У нас как раз такая машинка с колесиком, как тут за 159. Неплохая игрушка, но я боюсь особо давать, она какая то ненадежная на вид, как бы не разломал на мелкие детали( Только под присмотром..

0
19.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, а вот то что за 349 они деревянные крепкие. Я купила попробовать. Ариша только так зубы об нее " точит" 😁

0
20.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, деревянные прикольно) с зубами то не погрызет ее?

0
23.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, неее😁

0
23.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, а грудь как, не кусает?

0
24.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, кусает- мягко сказано. Она грызет ее🤣

0
24.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, ой.. больно же! Мой и без зубов может так больно кусить, что же с зубами будет

0
25.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, они иногда до крови разгрызают 😬

0
25.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, но вот этот зайка розовый по отзывам вау, там песни, сказки, цвета, погремушка, уши( грызунок), колыбельные. На английском и на русском. 3200 отдала 🔥а она ее не впечатлила особо. Только уши грызет 🙈😁

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, да, наслышана про этого зайчика. Мне кажется, не оче6ь интересная игрушка, ведь с ней ребенку нечего делать, только грызть) Мне хочется, чтобы он активно делал что-то с игрушкой, нажимал, переключал, двигал... типа бизиборда, но для малышей

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, да да. Короче бесполезная игрушка до года точно((. Но там английский. Старшая учит. И песни/ сказки/ колыбельные

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, да, может, детишкам постарше пойдет)

0
16.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, мне кажется да. Но ладно там до 100 счет и буквы и цифры английские. Пусть дочка учит старшая)) 😁

0
16.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, да, ей как раз больше подойдет. А потом и Аришу научит)

0
19.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, у нас такой заяц Аллило, за 2500 брали, с 3 месяцев- он ему нравился очень, с 5 примерно надоел, сейчас вообще не играет с ним

0
16.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, вот, Арише вообще ни как не заходит 😁😬

0
16.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, думаю и не привлечёт, так как мое мнение - для маленьких он , от месяца …Нашим уже надо либо грызть 😀либо что ломать - крутить, заяц сильно спокойный в этом плане 😊

0
16.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, вот наши музыкальные. Особенно пианино обожает)

Изображение

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, ооо пианино классное. А где такое брала?

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ксюша, на озоне, называется "Жирафики Парк развлечений ".

0
16.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Арина С, спасибо, надо глянуть

0
16.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия
Изображение

Коняку такую взяли, катаем его, позже сам будет

0
16.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, ооо классная))) я подобие такой же видела. Но возьму как сама уверенно будет сидеть 😊

0
16.06.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ксюша, ну правильно, а он подползает к ней, поднимается и пытается ногу закинуть 🤣психует и плачет, садим его .. Он начинает за поручни дергать , чтоб она поехала , ноги ещё не докинула до пола достают, психует что она не едет , только начинаем катать - он заливается от смеха 😅

0
16.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Алла, 😁. Ой они такие класснве когда смеятся начинают. Все кругом ржут потом 😁

0
17.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хочу пульт такой))) где покупали?

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Лариса, какой пульт?)

0
15.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксюша, ну это я образно. ))) Там где зверушки на кнопочках, типо телефона по форме. Я так понимаю нажимаешь и звуки зревушек...или ошибаюсь?

0
15.06.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Лариса, ааа телефон😁. А я думаю какой пульт🙈😁. Там песни и музыка и еще что играет)) В детском мире брала за 500р). Там разные есть

0
16.06.2021
Потихоньку готовимся к морю🧜‍♀️🏄‍♀️🏊‍♀️ и тем временем нам скоро уже 7 месяцев 🙈 Средство от корочек на голове

Похожие записи