Войти
Мама троих (8 лет, 9 месяцев, 9 месяцев) Воскресенск

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ОТ ДЕВОЧЕК ДВОЙНЯШЕК!!!!

Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

вы где территориально,интересует коляска для двойни,если можно реальное фото,в каком она состоянии?и еще меня интересует - в сиденье влезет меховой конверт и ребенок 12 кг?

0
04.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Воскресенск

Мы жевем в городе Воскресенске это 80 км от Москвы по Рязанскому шоссе. Она в идеальном состоянии мы очень мало с ней гуляли так как всегда ходили гулять с мамой и на двух раздельных колясках, а двойная была для подстраховки...Думаю что влезет и конверт и ребенок так как она достаточно просторная для прогулочной. А куда вам реальное фото скинуть?????

0
04.11.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

блиин,а в москве не бываете?

0
04.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Воскресенск

ну иногда бываем, муж каждый день в москву ездет по работе

0
04.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Воскресенск

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ксения,а можно узнать названия коляски..хочу отзывы почитать.

0
04.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Балаково

а колясочку продали? Для зимы она в каком состоянии

0
25.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Воскресенск

Я думаю что она замечательно подойдет для зимы!!!!

0
27.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Воскресенск

Это Лидер кидс экспрес дуо

0
04.11.2012
Нам уже семь месяцев!!!! Номера на коляску!!!

Похожие записи