Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Есть у кого такая коляска Tako Alive Premium. Хотелось бы отзывов)

Барнаул

у меня просто тако Аливе,в премиум рацветки другие  и и окошко  сетчатое есть вся разница,на самом деле коляской довольна вполне,но продаю так как из люльки мы выросли а на лето хочется что нибудь полегче.

0
29.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

У меня Alive. Я довольна. Амортизация разработалась быстро(или просто ребенок потяжелел в два раза:) прогулка очень нравится. Оставила на следующую зиму. 

0
29.03.2014
Так обидно иногда!

Похожие записи