Дублирую и в дневник то, что написала в сообществе. Итак, замер малыш в 8 недель. Природа выгнала его. Желточный мешочек, о котором я думала Ежечасно оказался предзнаменователем генетических отклонений и нежизнеспособности плода. Вот так.
Главное не терять надежду и идти к свой цели дальше, как бы небыли тяжело!
Я пока даже и не знаю...есть ли у меня надежды, или что-то....может быть, не стоит уже в моем-то возрасте. Мне нужно много думать, чувствую. Убедилась, что с бухты барахты беременеть тоже нельзя...недаром велят готовиться. Ну а пока что есть время размышлять. Три месяца предохранения, реабилитация, восстановление гормонов. Еще долгий путь. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Знаете, я часто слышала, надо готовиться к Беременности, вопрос как? Сдать все анализы, пройти узи, вылечить все болячки, а дальше что? Как эта подготовка, предотвратит хромосомные нарушения плода? Да никак! Мне множество специалистов сказали , на вопрос , Почему? Так бывает! Вот весь ответ. Поймите , к этому не подготовишься! Можно выпить гормоны , которых не хватает, вылечить какую нибудь болячку, но ЭТО не вылечить никак . Только ждать и надеяться, что в следующий раз вам уже не скажут, Так Бывает! Сил нам всем!🌺
Согласна на 800 процентов. Битые хромосомы в клетках ничем не предотвратишь. Это провидение. Будем дальше жить!!! 🌸🌸🌸🌸🌺🌺🌺🌺🌺