ВСЕ(((.... ищу хорошего врача для прерывания

патология что это такое
держись Танюх!!очень жаль)))
12.09.2016
Тань, а про опять же 32 рд не думала, они там чистят тоже и врачи там все хорошие.
12.09.2016
Танюш, держись, дорогая! Очень понимаю твое состояние, у самой было три зб)) мне нравится шмаков в мжц, очень хороший хирург. Может тебе медикаментозный сделать?
12.09.2016
Ой, Танюша, как жалко. Я делала по омс чистку. Посмотри, может там не так плохо.
12.09.2016
очень жаль все же платно надежнее делать а если бесплатно, то в 79 неплохое гин отделение (Коломенская) Удачи!
12.09.2016
Татьяна, очень сочувствую, но такое испытание вам приготовила судьба. Время очень быстро лечит, к тому же когда возвращаешься домой, где уже ждут дети-это легче. Если не против свои размышления напишу. Почитала комментарии и считаю, что генетический анализ стоит делать в случаях, как, например, у меня: были зб, потом беременность с большим жм-важно выяснить в чем причина для ДАЛЬНЕЙШИХ беременностей. У вас есть здоровые детки. И если есть фин.трудности....ну узнаете, что была поломка какой-то хромосомы. А что дальше? Поэтому возможно в вашем случае этот анализ и не имеет значение, но это лишь моё мнение По поводу чистки: меня чистили в обычной гос.больнице. Пролечивали 2 недели антибиотиками и промывали полость матки-никаких воспалений не было. Последняя чистка была в платной клинике. Через день пошла на работу и очень быстро восстановилась. Попросила ещё после посмотреть гистероскопом все ли чисто. Разница лишь во времени. С точки зрения качества-разницы не увидела. Но все зависит от медицины в каждом городе Крепитесь! Здоровья!
12.09.2016
Оль, спасибо. Я не буду, наверное, делать генетику, я уже писала. так как явно это случайность, и в общем-то действительно уже нет разницы какое именно нарушение было. сейчас важно сделать все так, чтобы не повредить эндометрий (насколько возможно). я понимаю, что и бесплатно делают хорошо, но не везде. не хочу нарваться. также собственно как и платно! можно и денег отдать и проблем получить... поэтому ищу врача хорошего!!! рекомендации
12.09.2016
Сочувствую... Крепитесь. Не вижу смысла платить деньги за такую рутинную процедуру, как выскабливание. Я бы пошла просто по полису.
11.09.2016
И имея и так проблемы,добавила еще себе?)) я в больнице лежала с девочкой на сохранении,она работает в больнице,так вот я столько наслушалась про то,как делаются бесплатные аборты,как вы выражаетесь просто прийти по полису...не зря же аборт считается одним из основных факторов невынашиваемости в будущем. Автор,вы крепитесь,это очень неприятно и страшно(сама через это прошла),но благодаря доктору с золотыми руками меня очень хорошо почистили,я востановилась за пару месяцев и сейчас вынашиваю свою принцессу,так что не опускайте руки и главное найдите врача кто сделает ХОРОШО и добросовестно чистку,так и вам спокойнее будет,меня так всю трясло,но когда я в операционной увидела своего доктора,который меня по ножке поглаживал и говорил что все будет хорошо мне стало легче,на сколько это возможно. А когда к вам зайдет тетка грозная со словами"ну что,залетела",не так уж это сил прибавляет(( удачи вам и главное не опускайте руки,я думала так-лучше на ранней стадии,чем малыш бы мучился потом всю жизнь и успокаивала себя. И лучше ищите врача кто сделает вакуумом!!
12.09.2016
Я по полису ходила с замершей, сделали хорошо, а в платную меня врач не пустила, основывая это недостатком опыта платной клиники. так оно и есть в бесплатной хоть и конвеер но руку они уже набили. а вероятность врачебной ошибки или банальной халатности есть как и в бесплатной так и в платной...(
12.09.2016
так я б в бесплатной и сделала, заплатив врачу. но надо знать врача, в том и вопрос
12.09.2016
я уже написала девушке выше, что я полностью доверяю нашим врачам в больницах, так как вы правильно сказали нас там у них поток, и это в хорошем смысле, я думаю девушке просто важно не просто к незнакомому врачу попасть, а что бы знать что доктор хороший! Я просто не знаю как в России проходит эта процедура, можно же и платно делать в гос.учреждениях, вроде как контракты на роды заключают же и в государственных больницах. Я просто посоветовала не ехать на скорой абы куда, а платно или нет это уже не важно
12.09.2016
Просто я тоже связана с медициной, поэтому так и советую. У нас почему-то все уверены, что если заплатить, значит обеспечить прекрасный результат. Что далеко не так. Примеров, сколько угодно могу привести. Сама врач, работаю также и в государственных больницах, и как-то вот не укладывается в голове,что вот дали мне денег, и я прямо вся мобилизовалась и отработала на 5 с плюсом. А не дали ,так плюнула и спустя рукава все сделала. Это какое-то предвзяток отношение... И о коллегах из нескольких медучереждений тоже самое могу сказать. Если человек может себе позволить проплатить какую-ту мед услугу и ему так морально спокойнее, то ради бога. А если ну нет у человека возможности, что ж теперь ложись и помирай.
12.09.2016
фу, да я не о том, что именно платно ищу. а прошу посоветовать хорошего врача! ясно, что и в платных и в бесплатных клиниках есть "плохие" и "хорошие"
12.09.2016
нет, что вы!! Я ни в коем случае не хотела сказать что у нас все медработники работают ужасно, извините если в чем то вас обидела!!! Я, например, беременность веду исключительно в жк и все узи там же делаю, потому что знаю, что врачи там настоящие профессионалы именно своего дела и не обязательно за все платить что бы тебя хорошо обследовали, лечили. Просто, ну давайте по правде, не всегда же знаешь на кого попадешь, может у врача настроения нету, ну или это просто малоприятная врач, в таком деле очень важно врачу доверять, это я лично по себе скажу, согласитесь, процедура оооочень неприятная и одно дело, когда ты уверен во враче и другое дело ложиться к незнакомом доктору, который может и супер врач вообще, но ты то не знаешь. Я не очень разбераюсь в нашей процедуре, т.к. у меня несчастье случилось заграницей, когда я у папы в гостях была и там все немного по-другому, но я точно знаю, какого это когда тебя чистит твой доктор, с которым ты знакома и самое главное-которому ты доверяешь.
12.09.2016
Ну что вы, я даже не думала обижаться)) Все в порядке)
12.09.2016
абсолютно согласна! вот и спрашиваю здесь о враче
12.09.2016
очень-очень надеюсь, что найдете!! можно тут кликнуть людей, многим я думаю это очень близкая проблема и мы все могли бы хоть немного помочь финансово!
12.09.2016
не-не... это точно не надо, что Вы...
12.09.2016
ну хорошо)) удачи вам, надеюсь найдете надежного врача в этом деле!!
12.09.2016
Ты держись там... По делу- я бы скорую вызвала с жалобами на боль вмживоте...НО когда лежала на сохранении у нас всеиравно почему то всех на бабки разводили предлагая неск вариантов,и тот что бесплатно многим не нравился.М.б тут клич кинуть- соберем тебе денег?
11.09.2016
не, денег не надо)) просто врача поскромнее)). я за роды 40тр отдала в отдельной палате (на время родов) и отличный врач. а тут аборт, в общем-то на раннем сроке и такая цена((
12.09.2016
В спб подсказала бы,москва увы...
12.09.2016
Кулакова. Там один врач этим занимается. Мужчина. Я не хотела писать Вам в прошлый пост. У меня было тоже самое. Большой ЖМ. ЗБ на 10 неделе. Но сдала на генетику - все хорошо. Нормальный кариотип. Причины были в другом. Как выяснилось. Сил вам. Потом подумаете о дальнейших действиях.
11.09.2016
а в чем была причина??? пожалуйста, напишите, можно в личку.
12.09.2016
Вызывайте скорую и скажите живот болит очень и беременность 7 недель, отвезут в больницу посмотрят и все сделают. Держитесь!
11.09.2016
так я боюсь незнако к кому! в этом и суть... хотела спросить про проверенного врача
11.09.2016
Тогда выбирайте больницу и самотеком туда езжайте, говорите, что рядом была в гостях и плохо стало. Они вас оставят и все сделают, бесплатно врятли вы найдёте вариант получше.
11.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как проявляет себя внематочная беременность? Девочки, подскажите,пожалуйста по поводу планирования после раннего выкидыша