В продолжение прошлого поста (большой желточный мешочек).
https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3127703
сегодня сходила в клинику диагностики патологии плода и там увидели, что Б замерла... я еле выжила.
ну, а без слез если, то вчера было сб 149 и размеры точно на мои 7 нед, а сегоня нет сб.
мешочек вырос... был 9, стал 11. генетическая патология. нужно прерывать. никогда этого не делала. врач клиники дала контакт - позвонила: 22 тр... нет таких средств. помогите найти хорошего врача по более щадящей стоимости. или это минимум за качественный... блин, как назвать, но аборт(( ... ??

