Войти

ВСЕ(((.... ищу хорошего врача для прерывания

патология что это такое

Татьяна, подождите переделайте узи ...тем более если вы пишите вчера все ок было и срок и сб ..

0
11.09.2016

передо мной две распечатки и сама видела... это супер-клиника ... нет ошибки

плюс хгч не вырос...

0
11.09.2016
Лена
Москва

Переделайте

0
11.09.2016
Лена
Москва
Комментарий удален
0
11.09.2016
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Тоже знаю случаи

0
11.09.2016
какие случаи?? обман с зб???? да нет... это бесчеловечно
0
11.09.2016
Лена
Москва
Комментарий удален
0
11.09.2016

такого просто не может быть... как так можно... это ж.... убийство почти 2 чел... меня саму как убили

0
11.09.2016
Лена
Москва
Комментарий удален
0
11.09.2016

какие случаи?? обман с зб???? да нет... это бесчеловечно

0
11.09.2016

что за клиника то ??

0
11.09.2016
0
11.09.2016

ну если честно не увидело ни одной знакомой фамилии узистов....я бы переделала 100 % . ни ТЁ , ни Воеводин, ни Мекша и тп........так что это не озночает что супер клиника и супер спецы по узи...и они не могут ошибаться. Идти на такой шаг после одного узи..не сделать контроль...ну я это мое мнение.

0
11.09.2016

к те запись за три месяца... не ждать же 3 мес... у меня хгч встал еще... конечно попрошу узи до чистки, но к воеводину ждать месяц не смогу ж...

0
11.09.2016
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

У Воеводина какие-то адовые цены просто. Мне рассказывали про 11 тыс для 21 недели беременности

0
11.09.2016

оксан, ну нет сб и хгч стоит... какой воеводин. проверю на обычном узи перед чисткой и все...

0
11.09.2016
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Я у Мекши рожала. Он зав родильным, делает ЭКО и считается отличным спецом по УЗИ. Он в Сеченовке. Там же можно узнать о чистке за деньги,если это понадобится. С Мекшей реально связаться срочно. У него всегда много народу, но бывают исключения, и он готов впихнуть пациентку, если очень надо

0
11.09.2016

а как связаться?

0
11.09.2016
Комментарий удален
0
11.09.2016

если нужно завтра найду телефон его медсетры у нее можно узнат. телефон личный у меня его есть но он его дает лично..свяжитесь с его медсетрой она подскажет

0
11.09.2016

буду благодарна!

0
12.09.2016

у меня у мекши 2 эко и оба двойня, первой двойне 3.8 второй 17 недель

0
11.09.2016

моя мечта))). поздравляю, ттт

0
12.09.2016
мария
Москва

так там Стыгар - звезда и Батаева - тоже очень хороший спец

Стыгар сыитается мега специалистом узи по паталогиям

0
12.09.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сочувствую... Крепитесь. Не вижу смысла платить деньги за такую рутинную процедуру, как выскабливание. Я бы пошла просто по полису.

0
11.09.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

И имея и так проблемы,добавила еще себе?)) я в больнице лежала с девочкой на сохранении,она работает в больнице,так вот я столько наслушалась про то,как делаются бесплатные аборты,как вы выражаетесь просто прийти по полису...не зря же аборт считается одним из основных факторов невынашиваемости в будущем. Автор,вы крепитесь,это очень неприятно и страшно(сама через это прошла),но благодаря доктору с золотыми руками меня очень хорошо почистили,я востановилась за пару месяцев и сейчас вынашиваю свою принцессу,так что не опускайте руки и главное найдите врача кто сделает ХОРОШО и добросовестно чистку,так и вам спокойнее будет,меня так всю трясло,но когда я в операционной увидела своего доктора,который меня по ножке поглаживал и говорил что все будет хорошо мне стало легче,на сколько это возможно. А когда к вам зайдет тетка грозная со словами"ну что,залетела",не так уж это сил прибавляет(( удачи вам и главное не опускайте руки,я думала так-лучше на ранней стадии,чем малыш бы мучился потом всю жизнь и успокаивала себя. И лучше ищите врача кто сделает вакуумом!!

0
12.09.2016
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Я по полису ходила с замершей, сделали хорошо, а в платную меня врач не пустила, основывая это недостатком опыта платной клиники. так оно и есть в бесплатной хоть и конвеер но руку они уже набили. а вероятность врачебной ошибки или банальной халатности есть как и в бесплатной так и в платной...(

0
12.09.2016

так я б в бесплатной и сделала, заплатив врачу. но надо знать врача, в том и вопрос

0
12.09.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

я уже написала девушке выше, что я полностью доверяю нашим врачам в больницах, так как вы правильно сказали нас там у них поток, и это в хорошем смысле, я думаю девушке просто важно не просто к незнакомому врачу попасть, а что бы знать что доктор хороший! Я просто не знаю как в России проходит эта процедура, можно же и платно делать в гос.учреждениях, вроде как контракты на роды заключают же и в государственных больницах. Я просто посоветовала не ехать на скорой абы куда, а платно или нет это уже не важно

0
12.09.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Просто я тоже связана с медициной, поэтому так и советую. У нас почему-то все уверены, что если заплатить, значит обеспечить прекрасный результат. Что далеко не так. Примеров, сколько угодно могу привести. Сама врач, работаю также и в государственных больницах, и как-то вот не укладывается в голове,что вот дали мне денег, и я прямо вся мобилизовалась и отработала на 5 с плюсом. А не дали ,так плюнула и спустя рукава все сделала. Это какое-то предвзяток отношение... И о коллегах из нескольких медучереждений тоже самое могу сказать. Если человек может себе позволить проплатить какую-ту мед услугу и ему так морально спокойнее, то ради бога. А если ну нет у человека возможности, что ж теперь ложись и помирай.

0
12.09.2016

фу, да я не о том, что именно платно ищу. а прошу посоветовать хорошего врача! ясно, что и в платных и в бесплатных клиниках есть "плохие" и "хорошие"

0
12.09.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

нет, что вы!! Я ни в коем случае не хотела сказать что у нас все медработники работают ужасно, извините если в чем то вас обидела!!! Я, например, беременность веду исключительно в жк и все узи там же делаю, потому что знаю, что врачи там настоящие профессионалы именно своего дела и не обязательно за все платить что бы тебя хорошо обследовали, лечили. Просто, ну давайте по правде, не всегда же знаешь на кого попадешь, может у врача настроения нету, ну или это просто малоприятная врач, в таком деле очень важно врачу доверять, это я лично по себе скажу, согласитесь, процедура оооочень неприятная и одно дело, когда ты уверен во враче и другое дело ложиться к незнакомом доктору, который может и супер врач вообще, но ты то не знаешь. Я не очень разбераюсь в нашей процедуре, т.к. у меня несчастье случилось заграницей, когда я у папы в гостях была и там все немного по-другому, но я точно знаю, какого это когда тебя чистит твой доктор, с которым ты знакома и самое главное-которому ты доверяешь.

0
12.09.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну что вы, я даже не думала обижаться)) Все в порядке)

0
12.09.2016

абсолютно согласна! вот и спрашиваю здесь о враче

0
12.09.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

очень-очень надеюсь, что найдете!! можно тут кликнуть людей, многим я думаю это очень близкая проблема и мы все могли бы хоть немного помочь финансово!

0
12.09.2016

не-не... это точно не надо, что Вы...

0
12.09.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

ну хорошо)) удачи вам, надеюсь найдете надежного врача в этом деле!!

0
12.09.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня выкидыш был и по скорой бесплатно сделали все хорошо, я даже на второй день домой ушла под расписку. Подруга делала бесплатно, ее неделю продержали, го тоже все в порядке. Это называется чистка, сразу думайте что нужно сдать остатки плода на обследование (вот не помню название) тогда скажут из-за чего прервалась беременность. У нас так девочка узнала, что просто была лишняя хромосома и это случайность, а то хотели на невынашивание поставить. Соболезную вам (((

0
11.09.2016
Ульяна
Егор, 14 лет 8 месяцев Москва

Гистология

0
11.09.2016

а что, анализ могут сделать бесплатно?? он 20 с лишним тыс стоит..

0
11.09.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

А у вас в 22 гистология включена? У подруги муж возил куда к генетикам,; а чистку делали в обычной больнице. Странно, я наюлюдаюсь платно но направление в обычную больницу они дают. Гистология 2года назад была жо 15

0
11.09.2016

не включена. только чистка.

да я не наблюдалась нигде. я узнала о Б 5 дн назад..

0
12.09.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

ну подруга просто платно ходила к врачу и к сожалению очень много беременностей срывалось, так она уже когда знала что все конец (по хгч и другим признакам) шла к врачу с вещами и та вызывала ей скорую и отправляла в обычную больницу. А там по ситуации или держали до 8 недель и ждали когда забьется сердце или сразу чистка

0
12.09.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

разве это не гистология называется? они могут ведь проверить??

0
11.09.2016

неа... это генетический анализ. никто бесплатно его не делает..

0
11.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

иногда мне хочется крикнуть нашей медицине бесплатной, какое оно г**о!!

0
11.09.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

То что делают бесплатно фигня((

0
11.09.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург


0
11.09.2016
Ольга
Гоша, 9 лет 2 месяца Омск

Татьяна, очень сочувствую, но такое испытание вам приготовила судьба. Время очень быстро лечит, к тому же когда возвращаешься домой, где уже ждут дети-это легче.

Если не против свои размышления напишу. Почитала комментарии и считаю, что генетический анализ стоит делать в случаях, как, например, у меня: были зб, потом беременность с большим жм-важно выяснить в чем причина для ДАЛЬНЕЙШИХ беременностей. У вас есть здоровые детки. И если есть фин.трудности....ну узнаете, что была поломка какой-то хромосомы. А что дальше? Поэтому возможно в вашем случае этот анализ и не имеет значение, но это лишь моё мнение

По поводу чистки: меня чистили в обычной гос.больнице. Пролечивали 2 недели антибиотиками и промывали полость матки-никаких воспалений не было.

Последняя чистка была в платной клинике. Через день пошла на работу и очень быстро восстановилась. Попросила ещё после посмотреть гистероскопом все ли чисто.

Разница лишь во времени. С точки зрения качества-разницы не увидела. Но все зависит от медицины в каждом городе

Крепитесь! Здоровья!

0
12.09.2016

Оль, спасибо. Я не буду, наверное, делать генетику, я уже писала. так как явно это случайность, и в общем-то действительно уже нет разницы какое именно нарушение было. сейчас важно сделать все так, чтобы не повредить эндометрий (насколько возможно).

я понимаю, что и бесплатно делают хорошо, но не везде. не хочу нарваться. также собственно как и платно! можно и денег отдать и проблем получить...

поэтому ищу врача хорошего!!! рекомендации

0
12.09.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

сочувствую очень((( меньше 22 т вряд ли найдется, как вариант идти в жк, там дадут направление в больницу...вы где территориально? из бесплатных очень понравилось в 31 ГКБ, меня туда из экошной клиники с ВБ по скорой привезли, но у меня и клиника была рядом с ней

0
11.09.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

или по скорой

0
11.09.2016

так они ж не повезут куда я скажу, а повезут где место есть и неизвестно повезет или нет

0
12.09.2016

на юге москвы. да мне неважно где, я на машине

0
11.09.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

просто в жк обычно дают направление в своем округе..по скорой тоже чаще в ближайшие везут...

0
11.09.2016
Татьяна
Москва

Несколько раз лежала с зб в 11 гинекол.больнице, моя врач на данный момент живет в Израиле,но пока лежала все хвалили Заурову Татьяну(отчество не помню).Поговорите с ней,при больнице,есть платный центр.Я лежала бесплатно,и платила врачу и за хорошую анастезию.

0
11.09.2016

а как с ней поговорить??? ведь нужен тел..

0
11.09.2016
Татьяна
Москва

Ну,вы даете)Мне когда нужно быдо договориться с врачом (за два дня),я позвонила в приемную,спросила,н ужный мне врач сегодня на месте? Да,на месте.Приехала,сделала лицо корпичом,сказала,что я пришла к такому-то врачу,мы договаривались,позовите и все!Либо вас саму отправят подниматься на этаж,либо она спустится к вам.

0
11.09.2016

я поняла. просто никогда не лежала в больнице, не сообразила

0
12.09.2016
Татьяна
Москва

Татьяна,вам просто нужно это пережить. Потом будет все хорошо и будут детки. Я два раза лежала в 11 ,и делала операцию у Багян,но она уехала. Вы,когда будете разговаривать с врачом( неважно из какой больницы),вы объясните,что в дальнейшем планируете ребеночка и нужно сделать все аккуратно. Я потом пришла к платному врачу вести беременность,он сказал,что сделали все аккуратно.И на хорошую анастезию денег не жалейте(чтобы не летать по трубам и т.д.) И кстати,я два раза из 11 отвозила(муж) анализ на Генетику на Ленинский проспект(платно). Спросите у врача,они с дет. больницей связаны,там есть кафедра по генетике.

Удачи вам! Пусть будет все у вас хорошо!

0
12.09.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Очень вам сочувствую, но генетика это или нет-нет скажет только специальный анализ. Его делают платно и заранее надо подготовиться.

0
11.09.2016

он стоит более 20 тыс. а уж тут нет большой разницы... результат-то один.

0
11.09.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Он стоит 4, я делала

0
12.09.2016

мне такую сумму назвали. но даже дело не в том... мне проще думать, что был ген сбой и то что произошло - лучший вариант решения ситуации, чем если окажется, что ребенок был нормальный. да еще пол скажут... мне и так фигово

0
12.09.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

я вас понимаю, но причина может быть в другом,а значит лучше вылечиться... видимо вам сумму назвали вместе с операцией. В любом случае решать вам.Хотя да, когда стало известно о лишней хромосоме,стало легче. Правда у меня срок был уже 16.

0
12.09.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Я бы вам посоветовала обратиться в центр Кулакова на Опарина. Там и спецы хорошие - все перепроверят. И квоты есть на зб. У меня золовка туда попадала два раза - операции обе были по квотам.

0
11.09.2016

что значит квоты?? в кулакова то тоже платно...

0
11.09.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Кулакова центр федеральный, и у них есть государственные квоты по омс. Мои дети там по квоте лежали после родов. И жене брата два раза делали операции (внематочная, потом замершая), тоже предложили в обоих случаях квоту. Я так понимаю, на узи приходите платно, а там они уже по ситуации смотрят.

0
12.09.2016

спасибо, я позвоню им, узнаю

0
12.09.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Поддерживаю, мне тоже по ОМС делали чистку, при чем не выскабливание, а вакуум (щадящий).

0
12.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Ужас слов нет😭😭😭😭, держитесь, это случайность. УЗИ думаю сделают в больнице ещё раз, а так обратись в жк и вас направят в больницу.

0
11.09.2016

я боюсь наобум. потом от воспалений лечиться...

0
11.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Понимаю, я честно говоря не знаю как происходит госпитализация в жк: дают направление в определенную больницу или вызывают скорую. Как вариант вызвать скорую домой, сказать что вам плохо и тянет живот и дать им денег, что отвезли в хорошую больницу, но сама опять же так не пробовала. Сейчас посмотрела на сайте Снигерева у них прерывание 7700р с УЗИ, клиника хорошая.

0
11.09.2016

так я не знаю. какая больница хорошая. а точнее - врач. в том и вопрос. я сама приеду, у меня машина.. крови нет... да и врать про боль стыдно.. нет ничего... не узи б, так и ходила бы "беременной"

0
11.09.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Эх, понимаю вас прекрасно. Хорошие больницы это 31, Сеченова ( Снигерева) это то что я знаю, наверняка ещё полно хороших. Сходите завтра в жк и поговорите, там тоже не звери сидят, если могут отправить в хорошую клинику думаю помогут.

0
11.09.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ты держись там...

По делу- я бы скорую вызвала с жалобами на боль вмживоте...НО когда лежала на сохранении у нас всеиравно почему то всех на бабки разводили предлагая неск вариантов,и тот что бесплатно многим не нравился.М.б тут клич кинуть- соберем тебе денег?

0
11.09.2016

не, денег не надо))

просто врача поскромнее)). я за роды 40тр отдала в отдельной палате (на время родов) и отличный врач. а тут аборт, в общем-то на раннем сроке и такая цена((

0
12.09.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В спб подсказала бы,москва увы...

0
12.09.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Медикаментозно самое, на мой взгляд, щидящее решение. В прошлом августе в 36 больнице мне делали МА после ЗБ. Дал направление гинеколог в консультации.

Сил вам

0
11.09.2016

мне отказали в медикаментоном. большой срок 7н и 3д сегодня

0
11.09.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

У меня было 12 недель (замерла в 11,3) и врачи сами предложили таблетки. ттт прошло все хорошо, чистка не понадобилась. Ровно через год, снова в августе, там же родила дочь :)

0
11.09.2016

Кулакова. Там один врач этим занимается. Мужчина.

Я не хотела писать Вам в прошлый пост. У меня было тоже самое. Большой ЖМ. ЗБ на 10 неделе. Но сдала на генетику - все хорошо. Нормальный кариотип. Причины были в другом. Как выяснилось.

Сил вам. Потом подумаете о дальнейших действиях.

0
11.09.2016

а в чем была причина??? пожалуйста, напишите, можно в личку.

0
12.09.2016
Лисенок14
Москва

Вызывайте скорую и скажите живот болит очень и беременность 7 недель, отвезут в больницу посмотрят и все сделают. Держитесь!

0
11.09.2016

так я боюсь незнако к кому! в этом и суть... хотела спросить про проверенного врача

0
11.09.2016
Лисенок14
Москва

Тогда выбирайте больницу и самотеком туда езжайте, говорите, что рядом была в гостях и плохо стало. Они вас оставят и все сделают, бесплатно врятли вы найдёте вариант получше.

0
11.09.2016
Larik
Москва

Очень сочувствую.. А полис московский есть? Можно получить от гини направление в любую впринципе больницу, пойти по омс сделать..

0
11.09.2016

я не записана ни к каким гиням, полис есть - для родов заводила. но нет ни карты, ничего. даже не знаю где районная. всегда платно ходила. после Б с деньгами стало совсем иначе. я не могу долго ждать... мне тяжело морально

0
11.09.2016
Larik
Москва

в свою жк приходите с узи, с заключением. Лучше еще раз сделать контрольное узи. И в жк же получаете направление в больницу. Я думаю, что вряд ли станет легче от слов поддержки, но Вы держитесь! Очень хочу поддержать Вас..

0
11.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Диагностическое выскабливание,так легче.

А если обратиться в обычную больницу ?

0
11.09.2016

выше написала. и без рекомендации боюсь. не хочу проблем потом

0
11.09.2016
мария
Москва

очень жаль

все же платно надежнее делать

а если бесплатно, то в 79 неплохое гин отделение (Коломенская)

Удачи!

0
12.09.2016

Сочувствую вам( сама пережила зб в феврале. Мне моя Г посоветовала обратится к Цинцадзе Диане Гиевне, она в 57 городской больнице. Все ттт хорошо прошло. По полису все бесплатно

0
11.09.2016

а можно Вас попросить тел в личку

0
11.09.2016
Ульяна
Егор, 14 лет 8 месяцев Москва

А почему гинеколог не дала направление в больницу? Просто выскоблить везде могут

0
11.09.2016

это был не гинеколог, а платный центр. они не дают направлений

0
11.09.2016
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 3 месяца Москва

Перепроверить все таки неплохо. Переделайте узи,чтоб уж наверняка.

0
11.09.2016

перед операцией попрошу. но хгч встал... что уж там

0
11.09.2016
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

Танюш, держись, дорогая! Очень понимаю твое состояние, у самой было три зб)) мне нравится шмаков в мжц, очень хороший хирург. Может тебе медикаментозный сделать?

0
12.09.2016
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

Тань, а про опять же 32 рд не думала, они там чистят тоже и врачи там все хорошие.

0
12.09.2016

Ой, Танюша, как жалко. Я делала по омс чистку. Посмотри, может там не так плохо.

0
12.09.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

держись Танюх!!очень жаль)))

0
12.09.2016
Как проявляет себя внематочная беременность? Девочки, подскажите,пожалуйста по поводу планирования после раннего выкидыша

Похожие записи