Вот задумалась стОит или не стОит походить в бассейн... С одной стороны классно: расслабится можно здорово, отвлечься, да и малышке это вроде бы тоже только хорошо... А с другой стороны: хлорка, да и справки сейчас многие липовые покупают. Инфекций не хотелось бы... Вы как думаете?
На ранних сроках мне врач в ЖК не разрешила. А сейчас я опять задумалась. Уж очень хочется))
0
10.10.2011
Ответить
да по мне так без разницы - ранние/поздние. Все равно противно беременной толкаться в подобных местах(
0
10.10.2011
Ответить