Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Где взять энергию. Вечный вопрос

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хотя бы раз в неделю 2-3 часа только для себя без мужа, детей. Меня это спасало и спасает до сих пор. И сон конечно. Хотя-бы 7 часов

0
20.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Тоже про это подумала. Надо от домашних отдохнуть. Спасибо. Сложно, но надо попробывать

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Весна пришла. Се1час гораздо проще. Ребенка с папой на 3 часа гулять отправить. Заранее им придумать где развлечься. А самой куда угодно. Только не дома, а то сразу захочется домашними делами заняться)))) удачи

0
20.03.2017
Ностальгия по работе Распродажа испанских куколок

Похожие записи