купили Степке нарукавники,восторг неописуемый,вчера и сегодня по 40 минут в ванне торчал,вынуть-невозможно было))))


купили Степке нарукавники,восторг неописуемый,вчера и сегодня по 40 минут в ванне торчал,вынуть-невозможно было))))


а наша еще не осознала. тоде сеня первый раз попробовали