сказал муж,увидев нас с сыном по скайпу,спустя 3,5 месяца...
жена-брюнетка вместо русой...
сыну 7 месяцев вместо 3,5....
вот так....
жена-брюнетка вместо русой...
сыну 7 месяцев вместо 3,5....
вот так....
оххххх,сынка будет уже практически годовасик
уж бегать будет
был кабачком , а приедет уже мальчик
это повезло, что сейчас скайп есть))
мой папа уехал - мама была с пузом. приехал - мне полгода=))))))))))))
А ммс-ки присылаешь ему???
Я вот папе (деду) постоянно дочкины фотки шлю, радуется :)