съездили
на сорок дней двоюродного братишки мужа (http://www.babyblog.ru/user/Kuralay/1070771). Это в пятнадцати примерно часах езды от нас на своей машине. Поехали вчетвером: муж, я и сыновья. Так как взяли с собой детей переночевали в дороге у родственников в Шымкенте. А ездили мы в Шиели, это городок в Кызылординской области. К сожалению, мне не довелось раньше бывать на исторической родине мужа, жаль, что в первый раз поехала по столь печальному поводу. Впервые почувствовала себя в роли келин, южной келин, хотя, я так понимаю, что меня там встретили по системе light. Мы правильно сделали, что съездили. Родители погибшего Нуржана очень сильно обрадовались нам, они говорят, что когда увидели нас, то даже забыли заплакать от радости при виде нас... Старшему сыну понравилось на его исторической родине. Чувствую, он будет теперь проситься туда. Надеюсь, что в следующий раз мы поедем туда уже на той.
Яюшка
вечная память...
А если он племянник мужу, то почему дядя вашим детям? Не брат разве?
14.06.2010
Ответить
Kuralay
А, это я похоже чего нить напутала может по родственным связям, он был старший сын братишки отца моего мужа, ну, наверное двоюродный братишка? А мои дети ему были сыновьями сына брата отца - это кем?
14.06.2010
Ответить
Яюшка
тогда племяшами, все верно, а он - брат мужа.
жалко, он своих детей еще не имел?
14.06.2010
Ответить
Kuralay
Нет, мы с мужем третий год уговаривали жениться, в этом году летом хотел (больная тема...)... По молодости кажется что вся жизнь впереди.... Жалко его родителей... Жизнь, она такая штука... А старики всеж мудрые, моя свекровь миллион раз говорила его маме что глаз да глаз за ним нужен, нам по молодости все кажется мелочью... Что-то меня на разговоры за жизнь потянуло, закругляюсь.
16.06.2010
Ответить
Аминка))
жаль что по печальному поводу....................... но, главное внимание и вы действительно правильно сделали)))))
14.06.2010
Ответить