Войти
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

лишний вес

Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

5-6 это не много для этого срока.........табличку набора не сморела? чуть больше, но не на много......

я набрала за 1-ый триместр 8. мне никто слова не сказал) просто когда последний раз приходила и было +3кг за 3 недели, сказали много..... но щас я вот взялась и за недели 3 получиться даже не 1кг, как я думала, а грамм 500....

0
28.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

по табличке у меня явный перебор......да я не могу сказать что много ем.....

0
29.11.2012
Наталья
Егор, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а где эту табличку можно посмотреть?

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

мне ее гиня давала))) а вообще наберите в поиске

0
29.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

ну вот.....должна была до 3 кг набрать, а набрала в 2 раза больше!

0
29.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну я набрала вообще 9 и не переживаю...... боже мой, что теперь...... главное сейчас следить за питанием и не будешь много набирать....... а  если не можешь следить за питанием, значит просто смерись и нацелься на похудение после Б.

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

да я то нацелилась......только вот муж что то не хочет нацеливаться на это же)))) хочет чтобы было все и сразу!

0
29.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

это как? чтобы ты не набирала вообще или что?

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

набирала, но мало)))))

0
30.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

аа)) моему по фиг......... ну он говорит,чтобы я забила на него))) типа захочу похудею, не захочу не похудею......... но мне перед людьми стыдно и в одежду нормальную не влезть, жир  на спине прикрыть, руки не обтягивать тонким трикотажем, бока чтобы ещё не выпирали сильно.......тяжко)

а ты сколько весишь и рост?

0
30.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

до Б 70-72 весила, 170 рост. и так не отличалась особой худобой, а теперь вообще засада)))) моська уже кругленькая стала))))

0
30.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

сколько весишь сейчас?

0
01.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

на той неделе взвешивалась, в одежде 78,5, хотя внешне и по размеру не могу сказать что прям потолстела.....

0
02.12.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

понятно, ну мы близко) я 74. а была до Б 62....потом стали планировать я забросила систему, потом через 2 месяца узнала,что Б и была 65 уже) с них и отсчёт............ первый трместр вообще не могла нормально питаться, мне потому что вечером самый аппетит, а днём и утром из-за тошноты плохо ела....... щас вот стараюсь на системе сидеть...в выходные расслабляюсь. 

0
02.12.2012
Анастасия
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А что за система подскажи пожалуйста???

0
11.12.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

система -60.

0
11.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

и че? ты нормально рассказывай)))) скока и чего можно 

0
11.12.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

это много читать. можно и погуглить) или вот. http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112

0
11.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

спасибки.....))) будем пробовать)))))

0
11.12.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

По моим домашним у меня от до Б +2 где-то, а у Г завтра-после завтра узнаю, там в одежде и не на тощак, да и весы по разному показывают!!!

 Но Я вообще по этому поводу чекнутая, т.к. в первую Б набрала 25!!! А в эту хочу не более  12-14(15 край), по крайней мере очень надеюсь.

Периодами себя немного ограничиваю (типа разгрузки) - сладкого поменьше и до 12, ужин не позже 19:00, да и поменьше жареного... В общем можно сказать стараюсь!!!

0
28.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

я если поем до 19 ужин типа ганир с мясом, то уже поправлюсь!!!( я на ужин мясо без ничего, но в основном фрукты только иногда+молочка........вот тяжко

0
28.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

не, я не могу в такое время есть.....у нас ужин в 20-21, если поем раньше в 22 уже буду хотеть не есть, а жрать!))))

0
29.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну вот а у меня в 6-7 ужин фруктами, иногда творог и до утра....а спать ложусь в час где-то...

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

я пробовала после 19-20 не есть. не могу, аж плохо становится.....

0
29.11.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Ну это точно жестоко!!!

0
29.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ага,не говори) и с таким питанием +500 за 3 недели..... кто то ест всё и столько набирает)

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

ну кто то и весит 38кг или 45))))

0
30.11.2012
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ну да) иль хоть 60.... при росте 170.

0
30.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

во во.....я так весила лет наверное в 15

0
30.11.2012
Orchidáceae
Ragnar, 13 лет 1 месяцAsleiv, 9 лет 8 месяцев Майнц

Я тоже с начала беременности прибавила 4 кг, но акушерка сказала, что это нормально, если вес до беременности низкий был. Тоже заметила по мне, что живот сильно увеличился и попа (она думаю для равновесия), а так никто моей прибавки не заметил. Мой гинеколог сказал, что до 13 кг набрать это нормально!

0
28.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

хмм......ну у меня то вес не низкий был! 72 кг до беременности.....

0
28.11.2012
Светлана
Нижний Новгород

Я с первым ребенком достаточно быстро набирала вес, в результате родилась такая нормальненькая не худенькая доченька, Со вторым почти до двадцатой недели вообще не могла прибавить вес, и живот совсем не рос. И родился очень маленький и худенький сынуля, как все говорили, в меня (Мой рост 158 и вес средний по жизни 44 кг), до сих пор самые маленькие в группе. Сейчас уже 5 кг в плюс. Как вы все и пишите: выросла попа, грудь и живот, и начинаю ходить как уточка. И это при токсикозе, который до сих пор. Думаю, просто моему ребеночку требуется такая моя масса. До беременности всеми способами пыталась поправиться, ела много, но вес так и держался 44 кг.

0
28.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

какая худенькая......

0
28.11.2012
МАША
Краснодар

Как Вам всем класно! Я наоборот похудела на 7 кг! Муж в шоке, говорит что я тощая как палка, и животика нет вопще!

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

че ж хорошего? муж уже весь мозг вынес что я потом толстая буду((((( у него пунктик такой....

0
29.11.2012
МАША
Краснодар

Бедная, а мой наоборот заставляет меня все есть, а мне особо и не хочеться! Так по мелочи, вот и соримся! Он говорит что ребеночек там страдает, а я ему говорю, что все что ему надо он себе возьмет!

0
29.11.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

махнемся мужьями?

0
29.11.2012
Ирина
Звездочка, 18 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я при первой Б 30 кг набрала,4 года на диетах просидела,пару кг осталось и вот вторая Б.пока в плюсе 3 кг,странно что ничего не хочется(( и постоянная изжога(( а мужу ваще пофигу,говорит любую любит)во всякой свои прелести))

0
04.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

классно))))

0
04.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

А что паниковать то, это не вредно ребенку, вес мы себе набираем. Можно немного питание подкоректировать, а впринципе вес хорошо после родов скидывается, главное на диету сразу садиться когда ГВ заканчиваешь, там риск что разнесет очень велик

0
01.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

да я то без паники)))) а вот гинекологу и мужу это не нравится=)

0
02.12.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

а ваш муж случайно не гинеколог? тогда откуда ем знать где норма или он ни когда не зал что живот с ребенком растет. а врачи они всега чем то недовольны

0
02.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

он просто очень боится что я стану большой мамой)))) паникер)))) знает что мне худеть тяжело, вот и паникует заранее......

0
04.12.2012
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

начнем с того, что если у вас дефицит веса был изначально,то вы имеете права набрать чуть больше чем среднестатистические показатели. Если средняя прибавка в весе за всю бер-ть : 10-12 кг, то при дефиците изначальном 15 -16 кг считается нормой! А вот  в других случаях,лучше поумерить аппетит - тяжело будет почкам, венам, косточкам тоже,плюс возможны отеки. Я набрала вообще 18 кг,из них 10 оставила в роддоме,за 3 месяца ушло еще 5,остальное сбросить не успела)))

0
02.12.2012
Наталья
, 13 лет 1 месяц Владивосток

да я бы не сказала что дефицит))))) и ем не так уж и много......дома сижу, сейчас не работаю, а на улицу очень холодно гулять......мороз, ветер, влажность, вот и сижу дома((((((

0
04.12.2012
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

я просто предположила ), а так дробное питание маленькими порциями ,но чаще и желательно не на ночь,меньше соли и сладкого...не схуднете уж так явно,но и должно помочь не набрать адское количество кило) у всех настолько все индивидуально,не переживайте главное) Малышу особой пользы от обильной вашей еды нет,он берет ровно столько надо ему.Берегитесь отеков, они вреднее 

0
04.12.2012
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

Я при последнем приеме +2 кг(с начала беременности),да и то врач возмущались,что много.А сейчас чувствую по себе,что тоже прилично набрала.На прием в пятницу,поглядим что скажут?Во время первой набирала 13 кг.,надеюсь в приделах этого же уложиться и в эту.Сама я тоже никогда худышкой не была,но мои 13 кг. после первой уходили полностью.Со вторым вставала с таким же весом,что и при первой беременности.

0
28.11.2012
честно признаемся! не живот, а футбольное поле!

Похожие записи