Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Боровая

=]

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
логично. Но от этого болит не меньше.........
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
А почему болит? Ксюшка,извини сколько тебе лет?
0
17.05.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница
25,но это всего лишь цифра. А предательства я повидала и мужского и материнского.А это еще страшнее((((((((((
0
18.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва
это ты метко написала)))
0
16.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Боровая
Ага,помойму Азейбаржанская пословиц.
0
16.05.2011
Формочки Кто вкурсе к чему?

Похожие записи