Войти

Была у врача

Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Я тоже долго мучилась разными свечами! Г их по моему на пофиг выписывала! Я ей говорила, что не помогает, а ей......

Сходите к дерматовенерологу(название страшное)

я сходила так она мне все рассказала и назначила лечение, которым я оочень довольна

выписала свечи, живые бактерии, гель для подмывания мне и мужу, и отказаться т сладкого вообще!!! 10 дней и все))))

я заметила-сладкого поешь появляется сразу!!!!

0
17.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

Ну сладкого я практически не ем особенно шоколад(алергия)  

0
18.02.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

мне врач сказал только яблоки, даже чай без сахара!!!!!!!!!!

0
18.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

У каждого врача свои причуды, чай кстати тоже не оч.полезен)))))))

0
19.02.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

первый раз слышу, про чай!  Ну почитаю....

0
19.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

А что в нашем чае полезного ароматизатор или краска?заливаеш теплую  воду а он сразу краску пускает

0
20.02.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Ну раз на то пошло , то можно вообще не есть ни пить)

0
20.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

наверное)))))))))

0
20.02.2012
таня
Андрюшка, 17 лет 5 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 14 лет 3 месяца Киев

Кать, ну если анализ норму показывает, может это просто особенность организма такая? 

0
16.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

может и особенность, но содой все таки попробую вреда точно не будет,она дезинфицирует.

0
17.02.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

не забывайте про то, что даже сода способна нарушить флору слизистой! А в нашем случае это недопустимо! Бактерии могут попадать напрямую из кишечника... 

0
17.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

А бифидумбактерин можно

0
17.02.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

Вот это другое дело.  Нам в больничке выдавали его после разовой санации влагалища. Да и дома он у меня всегда под рукой. Другой разговор, что Вашем случае выделения- всего лишь повышенная секреция. У всех же по-разному, у кого-то скудные выделения, у кого-то течет литрами, простите. Но выделения при Б. - норма! Тем более при стерильном мазке.

0
17.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

У меня он тоже всегда есть, просто инструкцию отдала,а не знаю можно ли его туда сунуть

0
17.02.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

да, даже свечи можно нам. Но я предпочитаю раствор. 

0
17.02.2012

а у меня наоборот был парадокс-мазок выявил молочницу,а у меня ее не было)но пару свечек проставила уж,не развалилась.а выделения да,увеличиваются.у меня особенно к 3 триместру еще больше.но обычные. 

0
17.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

У меня за первой небыло

0
17.02.2012

каждая Б уникальна. они не бывают одинаковыми-может первый раз не быть токсикоза.а второй раз ужасный будет.и наоборот.ну и со всем остальным также 

0
17.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

ну у меня так было за первой был ужасный  даже положили  на сохранение.А за второй немного только тошнило.

0
17.02.2012

ну вот.во второй раз все наоборот получается) 

0
17.02.2012
Евгения
Дима, 14 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевГриша, 6 лет 7 месяцев Москва

Катюшка, у меня на протежении всей беременности врачу не нравились выделения, а мазки хорошие, тоже пичкает до сих пор свечками, то тержинан, то клотриназол.....мне иногда кажется что у меня от этих свечек уже выделения начинаются!

0
17.02.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

а что часто на кресле смотрит?

0
17.02.2012
Евгения
Дима, 14 лет 1 месяцДаша, 8 лет 9 месяцевГриша, 6 лет 7 месяцев Москва

В жк не смотрят вообще, я в центре наблюдаюсь в другом там каждый раз на приеме смотрит.

0
17.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

ну ет конечно  нельзя я б вам посоветовала запретить,тем более у вас уже срок ві что хотите родить раньше срока!!!!!!!!и что она там увидит нового

0
18.02.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

У меня тоже все в норме, а выделения есть. Мне врач говорит, что это нормально во время беременности. В первую было точно также.  

0
16.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

ну знаешь, не очень комфортно куда то идти,когда ты чувствуешь что там что то капает. 

0
17.02.2012
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Содой???????мылом хозяйственным подмывайся. 

0
16.02.2012
Катюшка
Ируська, 16 лет 9 месяцевАнютка, 14 лет 2 месяца Боровая

ну за мыло я тоже знаю.но мыло туда ж не засунеш. Она мне сказала кусок марли на палец и там внутри протирать.Мне свекровь за соду тоже говорила.

0
17.02.2012
becnuwka
Дашуля, 14 лет 1 месяц Москва

Я  тоже пожаловалась Г на выделения, сделали мазок, всё ок. Я у неё спросила почему тогда выделения, а она мне ответила: "Ну, это потому что ты живая".

Я ещё читала, что во время Б влагалище активнее очищается, там микрофлора особая.

0
17.02.2012
будут резать Доченька

Похожие записи