Малышу месяц и неделя. Но он еще не фиксирует на нас взгляд ("глаза в глаза") и не следит за движущимися предметами.
За лампочкой только следит. Вернее, если держать его столбиком и начать поворачиваться, то взгляд малыша останется прикованным к лампочке, а остальные предметы его пока не интересуют. Иногда улыбается, когда с ним ласково разговаривать, но при этом взгляд направлен куда-то в пространство.
Я переживаю! Когда ваши малыши начали следить за предметами и смотреть вам в глаза?
