Девушки, а вы берете своих малышей на какие-то вечерние мероприятия или в восемь/девять/десять малыш должен уже спать в своей кровати?
Мы иногда ходим вечерами в гости с малышом, иногда в кафешку - в первом случае он может уснуть на кровати в гостях, а во втором - или в слинге задрыхнет, или вообще спать не будет. У нас тут не редкость младенцы в 10 вечера в кафешке с родителями. А как у вас? Как вы считаете - дикость или норма жизни?