Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ашкелон

Вечерами с малышом - выходы "в свет"

Мама девочки (14 лет) Ульяновск

у а нас оооч спальный район. даже сходить некуда((((

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Вот, в том-то и вопрос, вы бы рискнули вечером выбираться в центр, например?

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

скорее да. на машине или на такси конечно.

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы с самого рождения по гостям любим шариться. Поэтому и режим у дочи пока нам удобный. Ложится в 12 ночи. Но иногда и приходим из гостей и в час и в 2 ночи. и приходится так поздно укладывать.но ничего, она немного капризничает,но терпимо.

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я бы с удовольствием брала, но у нас дама характерная...нигде, кроме своей кроватки не заснет...будет тереть глаза, капризничать, всех на уши поднимет....поэтому пока в свет не получается выходить....только к бабушки в гости ходим...

0
15.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я считаю нормально это, но....

у меня мася если перегуляет, потом тяжело засыпает и спит плохо. А я бы походила куда нить с ним.

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Я за!!!!! Только не представляю как со своим ходить куда-нибудь!!! Укачиваемся мы в 22.30. На шаре качаю и в кроватку. Поэтому никуда не ходим(((((( А так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

мы хоть никуда и не ходим,в 22.00 уже спим. но считаю совершенно нормальным погулять сходить куда то с малышом! думаю даже полезно!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Я спокойно отношусь))почему нет,если малыш себя хорошо чувствует.я хожу к подружкам и там иногда поспать укладывала, а если ехать куда-то в машине дремлет.
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Анапа
Если ребенку комфортно почему бы и нет, а если он орет в коляске, а мамаша сидит в кафе еще с сигаретой и пьет коктель, то это уже совсем не айс))
0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну в свет или не в свет я не знаю, он везде ходит со мной. По ночам и по ремонтным магазинам приходилось ездить... бывало и в гостях до поздна сидели. я за.

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Да почему бы и нет. Если засыпает на такой прогулке, то вообще хорошо.
0
15.05.2012
А они вернулись? Полис для ребенка в Москве

Похожие записи