Малыш спит с нами в кровати. Кто придумал такую конструкцию изголовья, которое распространяется в длину и на тумбочки? То есть придвинуть к стене кровать нельзя. Поэтому с моей стороны вместо бортика - придвинутая вплотную детская кроватка, а с другой стороны - обычно муж. Но сегодня ночью он был на работе...
В общем, всем уже понятно, что будет дальше... Проснулась ночью от истошного крика. Смотрю справа от себя - нет ребенка. Смотрю слева - нет ребенка. Свалился. :(
Вроде синяков и шишек нет, доспали остаток ночи спокойно, сегодня ведет себя как обычно.
Нет причин для волнения? Мамы с СС, что у вас в качестве бортиков?