Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Ашкелон

Может, нам кровать пошире? :))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
у нас уже 2 раза падал,но у нас диван,у стены стоит,т.е. Реб у стеночки спит,у изголовья кровать а с др стороны муж
0
12.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

я кладу между нами, утром сам слезает с кровати.

0
12.09.2012
Повторюшкин Простудное

Похожие записи