Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ашкелон

Празднование дня рождения

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

поздравляю с первой датой!!!ты такая молодец,я подчерпнула у тебя парочку идей на наш др)а какие вопросы были в анкете?

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Спасибо! Анкету брала тут, на бб, в сообществе "Годовасие", вот такого плана: http://062012.imgbb.ru/6/6/3/663d5cbaebec1b442f7a44d9dec7f058.jpg

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

ой,здорово!спасибо!

0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Спасибо!

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Здорово, вы молодцы! Поздравляем!!! Самый нескромный оторвал себе Множко хорошего настроения))))))))

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Спасибо! Да, этот нескромный сначала расстроилася, что криво оторвалось, а потом порадовался, что это множко хорошего настроения. :))

0
22.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Здорово!!! Просто класс!!!

0
22.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон

Спасибо!

0
22.09.2012
Игра Достижения и одна маленькая потеря :))

Похожие записи