7 лет

Попытка номер один - пролет

Удачи!!!)))
23.01.2017
Спасибо!
23.01.2017
Все получится!!!обязательно получится😘
22.01.2017
Обязательно! Надеюсь, что в этом десятилетии.))
23.01.2017
Ой ой ой..как обидно... У меня сегодня 8 день после ИИ теперь тоже боюсь чтоб м. Не начались....
21.01.2017
Обидно очень, это да, я была полностью уверена, что все получилось. Страх и переживания всегда будут - и на этапе зачатия, и на ранних сроках, и перед скриннингами, и перед родами, а когда уже родятся и начнут ходить, а потом и из дома ночами уходить, то и подавно. Это наша судьба)))
21.01.2017
Это точно..а были какие-то ощущения??что-то??у меня первые дни тянул живот..я думаю это из-за расширителя этого..или как эта штука называется..потом и бт была 37 и тт..даже один день 37.5 и я этого вааще не чувствовала..а сейчас все..бт 36.9 была пару дней назад.на выходные не меряла..тт 36.6...к вечеру 36.9..если 5 минут подержу электронный то и к 37.0 наберет...и все никаких ощущений..ниче не болит не тянет...живот надутый только..
21.01.2017
Температуру я не мерила, но ощущения были как в первую беременность - грудь жжется, иногда протягивало матку и поясницу, и все время хотелось спать. Теперь я понимаю, что это действие овитреля через несколько дней проявилось. А потом вдруг начало мазать, я еще подумала, что по срокам это прикрепление, и может быть имплантационное кровотечение. А через пару часов стало понятно, что все. Таких болючих и обильных месячных у меня никогда не было, как в этот раз... Конечно, хотелось с первого раза, но что поделать. Будем стараться дальше, пока перерыв. Вам уже скоро на хгч?
23.01.2017
Да тяжело это все...у нас к сожалению это последняя попытка..мы были на эко,там ничего не вышло..даже подсадки не было..получился один эмбриончик и тот не дожил до 3его дня..ревела неделю..у нас мф..сейчас вот сделали ии с дс..если и это не получится-то я уже не знаю тогда..у меня то впринципе не все так плохо..на хгч в пятницу,но у нас лабы по пятницам не работают..так что я в пятницу тестик сделаю,это 14 день будет а в воскресенье пойду на хгч.. У меня первые дни живот тянуло..ныло..дергало...вчера вдруг жор напал..взяла на работу еду как обычно беру..и голодная была..и еще вчера какие то странные ощущения в животе были..не боль,а даже не могу обьяснить что..ну вообщем жду пятницу..
24.01.2017
Да, это морально тяжело, я даже не ожидала, хотя у нас это первая попытка, а люди годами через это проходят... А почему у вас это последняя (дай бог, чтобы и не понадобилось еще) ? В Израиле вроде не ограничивают количество ИИ? И даже с одним ребёнком при планировании второго (как в нашем случае) государство субсидирует ИИ.
24.01.2017
Последняя попытка с нашими с мужем клетками ...муж прошел 2 операции и к сожалению никто не смог ничего сделать... А ии не знаю сколько раз можно делать..наверно сколько хочешь..эко бесплатно 6 раз..я не знаю сколько раз они мне посчитали..не важно уже..из эко нас можно сказать красиво послали..сказали идите на ии.. А насчет хваленой нашей медицины-я ее не вижу..может в частных клиниках.. А у нас балаган получился.. Ну уже все прошло..мы уже даже после ии..надеемся хоть так получится..
24.01.2017
Удачи в следующем цикле
21.01.2017
Спасибо!
21.01.2017
Питер для иностранца на четыре дня Ланчбокс для ребенка в школу