Лида Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Одесса Поход на УЗИ. Были и мы на УЗИ,всё отлично,развиваемся соответственно сроку,и самое главное что 100% ДЕВОЧКА)))Вторая доченька))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубик! УЗИ Похожие записи Второй скрининг 💗 Поход в РД Поход к врачу. Новости))) Поход в Кулакова Отчет о походе к врачу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027