Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Королев

Сад после отпуска....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

По этому и орет что все новое, вообще очень рекомендуется проблемных детей в таких ситуациях в сад не водить, если есть возможность, если нет могу только посочувствовать (

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Я б не сказала, что он проблемный (может просто слово не то)

0
30.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Я имела ввиду то что он не бежит в сад с улыбкой, и не живет там весь день без всяких проблем! И с большим удовольствием оставался бы дома с мамой. 

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

Он очень хорошо ходил до отпуска....в том-то и дело....

0
30.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Ну значит дело в воспитателях и детях (

0
30.07.2013
Сад после отпуска.... Рост ХГЧ

Похожие записи