Тося варежку надела,
- Ой, куда я пальчик дела?
Нету пальчика, пропал,
В свой домишко не попал!
Тося варежку сняла,
- Поглядите-ка, нашла!
Ищешь, ищешь- и найдешь.
- Здравствуй, пальчик!
Как живешь?
Сегодня Тося нам это рассказала целиком. Гордюсь
браво! умничка!