Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Как же тяжело ходить на работу!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
да..точно)))..ты такая не одна...я единственное-не плачу....зато мужу бедному весь мозг разрушила...ужас...и вообще все раздрожают..а особенно  2 тупоголовые девицы на работе...жаль только что их сбагрить некому((((((... очень надеюсь что у нас это скоро пройдет   
0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Хотелось бы! Мою подружку ГАИшники до слез доводили и на 8м месяце...
0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
ну да..гаи может..она чего..на права сдавала?
0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Не, на красный подвинулась за стоп линию, чтобы за ней машины на стрелку поворачивали
0
02.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
 уроды..могли бы хоть к беременным по человеческиотноситься
0
04.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
Точно гормоны.Это ладно срывать на чужих людях, я бывает на собственном ребенке срываюсь, а потом жалею его, про себя как я так могу.
0
29.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Жалко малыша, я пока только на муже срываюсь
0
29.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань
Бывает и мужу попадает, муж то ладно, понимает не возникает по поводу моих придирок, а сынишку жалко!
0
29.10.2008
Узи Опять гормоны

Похожие записи