Кроме того, что это тяжело физически, надо еще умудряться не истерить, и не трепать себе нервы! Пытаюсь не убить новенькую девочку и переложить ее дрессировку на менее хрупкие плечи, чем мои
Может это гормоны, и я к ней придираюсь?
А еще эта дорога... Вчера стояла в пробке 2,5 часа (обычно 35 мин. еду) , 2 из которых плакала от жалости к себе. Это точно гормоны.

Мою подружку ГАИшники до слез доводили и на 8м месяце...
уроды..могли бы хоть к беременным по человеческиотноситься