Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Узи

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
поздравляю вас!!!!!да не переживай, проснутся у него еще отцовские чувства!!! мужчинам надо скидку давать, они не врубаются, это ж не у них в пузе живет кто-то))самое главное - ходит же  с тобой на узи! может, он в душе очень и переживает, а показать не хочет
0
27.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Надеюсь, что так!
0
28.10.2008
Родовой сертификат Как же тяжело ходить на работу!

Похожие записи