Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Как же тяжело ходить на работу!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

да..точно)))..ты такая не одна...я единственное-не плачу....зато мужу бедному весь мозг разрушила...ужас...и вообще все раздрожают..а особенно  2 тупоголовые девицы на работе...жаль только что их сбагрить некому((((((... очень надеюсь что у нас это скоро пройдет   

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Хотелось бы! Мою подружку ГАИшники до слез доводили и на 8м месяце...

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

ну да..гаи может..она чего..на права сдавала?

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Не, на красный подвинулась за стоп линию, чтобы за ней машины на стрелку поворачивали

0
02.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

 уроды..могли бы хоть к беременным по человеческиотноситься

0
04.11.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Точно гормоны.Это ладно срывать на чужих людях, я бывает на собственном ребенке срываюсь, а потом жалею его, про себя как я так могу.

0
29.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Жалко малыша, я пока только на муже срываюсь

0
29.10.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Бывает и мужу попадает, муж то ладно, понимает не возникает по поводу моих придирок, а сынишку жалко!

0
29.10.2008
Узи Опять гормоны

Похожие записи