Ну вот и сдали почти все анализы. Подтвердили мою 4ю группу крови, а резус узнает позже. Не думала, что столько крови придется отдать, за всю жизнь столько не сдавала. Больше всего удивил платный анализ ( в направлении странное название " Кровь на и много каких то буков". Глаза округлились когда пришла в кассу и мне по направлению на анализ выдали иголку и к ней какая то пробирка за это все пришлось отдать 120 грн. Странный анализ, прокалывают вену иголкой и кровь капает сама в эту пробирку. Спасибо, хоть за хорошее отношение к нам ( беременным), врачи на удивление очень хорошо относятся. Пришлось правда поплакать, ели отыскала долбаную бак. лабораторию в которой так же надо заплатить за банку какую то в которую я написаю. Отошла я на 2 минуты ( звонил у меня телефон), подхожу обратно, а эта извините коза закрыла у меня перед носом дверь и ушла, а время до закрытия было еще 10 минут. Простояла я 20 минут, так никто и не вышел. И у меня началась истерика иду реву люди на меня смотрят, а мне обидно как стало, зачем так делать. Позвонила мужу он с меня посмеялся, успокоил ( единственный человек который может меня понять когда у меня начинается такая истерика). И пошла я на работу. Не прошло и пол часа, как мне стало плохо, отпросилась домой, пришла завалилась спать. Проснулась с головной болью, температурой и больным горлом. Вот так сдала анализы. Сегодня ( воскресенье), полоскаю горло хлорофиллиптом и мажу звездочкой. Уже горло не болит переходит все в насморк. Завтра (понедельник) очередной поход в бак. лабораторию. А 24.03. нас пригласили с папулей на УЗИ.