Теперь буду записывать всё. Конечно интернет-блог это хорошо, но хочется что то, что можно украшать, держать в руках, поливать духами))), вставлять туда фотки УЗИ, и распечатки из интрнета
. А то вот я не верила, что можно забыть такие моменты как первое УЗИ, или первое шевеление! А тут вот поняла, что можно...(( Теперь буду записывать каждый свой беременный шажочек)).
. А то вот я не верила, что можно забыть такие моменты как первое УЗИ, или первое шевеление! А тут вот поняла, что можно...(( Теперь буду записывать каждый свой беременный шажочек)).