Уже несколько дней меня мучает бессоница/ Ну правда вчера Мишу отправляла в командировку,сегодня жду его! Может поэтому и не сплю! Последние дни тяжело, спина болит! Похоже начинаю отекать
Мама мальчика (14 лет)
Баку
о как я вас понимаю. спать совсем стало напряжно. я больше устаю от неудобного положения ночью чем днем.
0
20.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
да это жесть///у меня еще малаю юбит со мной спать на руке///утром раздавленной себя чувствую
0
20.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Баку
с вами спит? наверное будет ревновать когда младший ребенок родится... отдельно не получается приучить? вам же совсем сложно будет,сейчас не высыпаетесь,малыш родится тоже не будете высыпаться...
0
20.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Алма-Ата (Алматы)
честно боюсь представить? что будет
когда она хорошо себя чувствует спит у себя,но утром все равно приползает,так что будет весело
0
23.02.2012
Ответить