Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Бессоница

Мама мальчика (14 лет) Баку

о как я вас понимаю. спать совсем стало напряжно. я больше устаю от неудобного положения  ночью чем днем.

0
20.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

да это жесть///у меня еще малаю юбит со мной спать на руке///утром раздавленной себя чувствую

0
20.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

с вами спит? наверное будет ревновать когда младший ребенок родится... отдельно не получается приучить? вам же совсем сложно будет,сейчас не высыпаетесь,малыш родится тоже не будете высыпаться... 

0
20.02.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

честно боюсь представить? что будет

когда она хорошо себя чувствует спит у себя,но утром все равно приползает,так что будет весело

0
23.02.2012
Низкая плацента Приближаюсь к центнеру

Похожие записи