Приготовилась поздравлять Мишу. Купила ребрышки. Испекли с дочей торт. Купила белье нижнее красивое, думаю встречу его во всеоружии....а он на работе пашет......ну торт то утром презентуем....а с остальным придется подождать...
купила пояс и чулки....а чулки по колено, как гетры блин, зато доче подошли. Еще одни взяла, но еще не мерила
Ника сегодня сказала, что я противная, потому что все время говорю: Ника пойдем:-)
Помогала торт стряпать, я сказала, что это тайна и сюрприз, так она мало всему двору разболтала, так еще и бабе с дедой настучала, все порывалась папе позвонить, но я отказала.
Володя уже 2 дня очень капризный, да и по ночам плохо спит....слюнявчик полностью мокрый за 30 минут становится.....может зубы лезут.....крещение наверно до года отложим.....а во вторник, если Нику заберут, то поставлю 1ую АКДС, Боже сохрани.