Наш кризис продолжается...меня уже потряхивает...порой она только рот откроет, а меня уже трясет.....ну разговоры и вопросы, это все фигня конечно, не смотря на то что одно и тоже может 100 раз спросить и пересказать....правда порой жутко раздражает....
Самое страшное, что она меня игнорирует...Ника иди одеваться...не хочу, не буду...ладно уговорила....мы уже готовы с Вовкой, а она мечтает....ааааааааааааааа....одевайся быстрее, а у нее лицо такое: кто здесь?
То вылила поллитра жидкого мыла, в поликлинике залезла под скамью, вылезла вся пыльная, то разольет краски везде где только можно, то накрутила мне в стиралке, благо ничего не поленяло....Вовку вообще на минутку нельзя оставить, раньше хоть крутила просто, теперь таскает и не слушается....
Жду когда кончится, молюсь, успокаиваюсь, читаю литературу!
Верю все будет хорошо, ведь она моя любимая курочка!
Вовку называет - золотой мужичок.
Поставила сапоги на полку и я туда же поставила....мама, зачем ты поставила, это я место нашла:-)))
А ночью спим в обнимку
Ну и не в тему....получила деньги, решила заказать прихожку, а она золотой оказалось в 30 000 выходит, если не больше....нажаловалась Мише, обещал сделать......обещанного 3 года ждут
точно)