Начили ходить на танцы. А вот на рисование нас не взяли, группа большая на нее время тратить не хочет. Если группу разделяют, то возьмут. В группе развития пока нет места. Посмотрим если хорошо будет, ну психовать не будет, то может и в садик не пойдем. Прикольно так про танцы рассказывает. Взрослая такая.
Последние коры.
Сказала мне: будешь так себя вести, то собирать манатки и пойдешь к бабе Оле
Вспоминаю допишу.