Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Осенняя хандра

Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

а я то глупая иногда корю себя "вот вышла бы по человечски замуж и родила,не знала бы что такое нет деенг,а так терпи")))) денег это страшный зверь))) их почему тов сегда не хватает. ждала ждала пособие. а не перечислили. тож хочу на работу. уже 3 раза предложили хорошую работу в Кокше. мама не хочет сидеть с Вуди. няню нанимать-ползарплаты уйдет на нее. не резон пока. тоже жду весну. платили бы мамам зарплату. нормальную,чтобы хватало хотя бы на самого ребенка,а не эти жалкие 8 тыщ 

0
05.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня подружки с мамами оставляют деток и мамам з/п платят, ну договариваются как-то ......

а муж всех проблем не решает, иногда даже прибавляет:-))))

Но все равно человеку плохо одному. Бог создал пару. И твоя пара где-то ходит, просто видно еще не время...

0
07.11.2012
Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

торопиться некуда,поживем-увидим))

0
07.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня знакомые 10 лет мимо друг друга ходили и что? В итоге их осенило! Ему 40 стукнуло, ей 30 и они поженились.

0
07.11.2012
Вугар
Вугар, 14 лет 3 месяца Баку

ооой,10 лет без пары я точно не выдержу   от года уже крышу сносит))))) а если серьезно,то ты права.

0
07.11.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

я вообще не понимаю откуда у меня столько терпения) я уже хрен знаеет сколько жду с моря погоды блин((( постоянно депресняки по этому поводу(

0
05.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ты про погоду или про деньги?

0
05.11.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

больше про деньги)

0
05.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Деньги-зло...как пойдешь в магазин, зла не хватает:-))))

0
07.11.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

аахаххаахах точно)))))))))

0
07.11.2012

У меня аналогичная ситуация))))Это все конечно осень!!!Держись.Я вот сама че то тоже хандрю.Мне вообще это свойственно,но восновном держусь.А вот финансовая сторона давит нещадно.

0
05.11.2012
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 2 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Скорей бы весна. 

Хотя сейчас на улицу вышли, красиво так. Листья в луже....деревья желтые и красные. Правда прохладно очень. 

0
05.11.2012
Флай леди Лень

Похожие записи