Осенняя хандра
а я то глупая иногда корю себя "вот вышла бы по человечски замуж и родила,не знала бы что такое нет деенг,а так терпи")))) денег это страшный зверь))) их почему тов сегда не хватает. ждала ждала пособие. а не перечислили. тож хочу на работу. уже 3 раза предложили хорошую работу в Кокше. мама не хочет сидеть с Вуди. няню нанимать-ползарплаты уйдет на нее. не резон пока. тоже жду весну. платили бы мамам зарплату. нормальную,чтобы хватало хотя бы на самого ребенка,а не эти жалкие 8 тыщ
У меня подружки с мамами оставляют деток и мамам з/п платят, ну договариваются как-то ......
а муж всех проблем не решает, иногда даже прибавляет:-))))
Но все равно человеку плохо одному. Бог создал пару. И твоя пара где-то ходит, просто видно еще не время...
я вообще не понимаю откуда у меня столько терпения) я уже хрен знаеет сколько жду с моря погоды блин((( постоянно депресняки по этому поводу(
У меня аналогичная ситуация))))Это все конечно осень
!!!Держись.Я вот сама че то тоже хандрю.Мне вообще это свойственно,но восновном держусь.А вот финансовая сторона давит нещадно.
Скорей бы весна.
Хотя сейчас на улицу вышли, красиво так. Листья в луже....деревья желтые и красные. Правда прохладно очень.
от года уже крышу сносит))))) а если серьезно,то ты права.