Ну вот вернулась алматинская зима. А то ударили морозы, снег поколено. -20-28.
В центре разговор:
- потлело на улице
- ага
Я смеюсь.
- что смеетесь?
-17 после -25 капец жара.
А 2 дня до 0. Сегодня вообще дождь пошел. На дорогах грязь и слякоть. Вот она наша зима.