Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Плесень

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, ремонтировать крышу надо. А пока вам нужно осушитель воздуха, чтобы сырости не было.

0
27.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

слущай а это идея. я вообще хотела ветродуйку. она как раз сушит воздух

0
27.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, только если плесени в квартире уже нет. Потому что если споры плесени окажутся в воздухе, то дети будут этим дышать. А это очень опасно.

0
27.12.2012
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну вообще все вытерла....она время от времени появляется....ну это только до лета, потом все просызает и нет ничего

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Пипец!У меня у знакомой тоже с крышей проблемы,и самое обидное,что никто не хочет скидываться на ремонт(60тыс надо).Типа ваши проблемы.Грустно такое отношение.На днях были у свекра,он 8 мес.назад въехал на 1й этаж,купил квартиру и сразу сдавал 6 штук на ремонт крыши.Так вот 1го числа опять объявление,что надо с квартиры еще 6 тыщ.Типа люди не будьте равнодушными.Ведь правад многим пох,главное,чт оне у них да и ладно!А твои соседи что говорят?

0
03.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мои тож сначала говорили что мои проблемы. Но весной после ливней вода до 1 этажа добежала. У меня в ванной потоп был. Я как дура ложила. Тепрь не буду. Пусть   Знают какие это мои проблемы

0
03.01.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Жду весны. Тут все и решится. Или переедим или крышу почиинят. Прошлойвесной теклатюю так что до 1 добежала. А летом отлегло так сказать от Жоры и юю никто сибирать денег не захотел У меня Клава гонит на телефоне. Потому такие странные слова пишу
0
27.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Плесень-это плохо(((( и от ее запаха оч.трудно отделаться....нужно обязятельно устранять причину,чинить крышу! 

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

или чинить, или переезжать надо!

0
27.12.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда
Пипец(
0
27.12.2012
Зима Умом женщин не понять

Похожие записи