Миша пришел с работы. Пока то се. Короче лежит, готовится ко сну, копается в ipod. Зачем ты всякую фигню пишешь в блоге. Все читают, отвечают тебе. А я: ну мне же нужно с кем- то общаться тебе это все неинтересно.... Нет не понимаю и в чем прикол....уж не знаю что он там читал, но ему нас не понять
я своему только описание развития читаю и все. с мужем найдутся другие темы для разговоров и по мне это очень даже хорошо.
0
22.01.2013
Ответить
Люди разные:-) бывают мужики хуже женщин.... Вот это жесть.
0
23.01.2013
Ответить
А мой вот часто рядом сидит и читает))) говорит много интересного узнал)))
0
22.01.2013
Ответить