Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 4 неделя Алма-Ата (Алматы)

Так плохо....

Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск
Иногда побездельничать и устать от этого тоже полезно. И по мужу поскучать тоже полезно :) по крайней мере так хочется думать и наверное даже нужно, чтобы в такие неприятные моменты как то морально себя поддержать, тем более малыш в пузике живет, и ему веселее будет :)
0
06.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
:-) точно полезно. Правда малышей у меня нет в пузе, все уже так сказать снаружи:-)))
0
06.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Так это еще лучше! ))))) Все вот они перед глазами :)))))))

0
07.02.2013
Мама девочки (17 лет) Нелидово

ой,как же я тебя понимаю.сама сейчас в такой ситуации.скучаю жуть,прям уже с ума схожу.так что увы ты не одинока,ну ничего-мы женщины народ сильный и все вытерпим,даже разлуку с любимым

0
06.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Эт точно. А как поговлрю по скайпу, увижу его так вообще выть охота. Всего неделька осталась
0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Караганда

тоска и безделье, вот и усталость...)

0
07.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Это точно. Делаешь- устаешь. Не делаешь ничего тоже устаешь. Порочный круг
0
07.02.2013
Растеряша Работа

Похожие записи