Войти
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Садик ходить или нет?

vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

если в договоре прописано, обязаны сделать перерасчет.

по балапану точно не пройдете, очень много льготников, и уже есть перечень частных садиков, с которыми заключили договор по этой программе.плюс это последний год программы, так что уже пересматриваться ничего не будет(

 

0
13.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ну у них вроде есть договор. Хотя не знаю.....
0
13.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а как вы оплачивали без договора?

0
13.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Я два заполнила. За это время 3 директора сменилось
0
13.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

и это в новом ДС?

0
14.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ну да. Одна была пока строили. Ушла. Зама поставили. Тут приехало блльшоооооое начальство и второго директора убрала. Ну та молодая и немного с экономикой не дружит. Она хорошая девчонка, но вот как прибыль получать не знает
0
14.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

а где сам сад находится?

0
14.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Рядом с домом. Через двор от нас.
0
14.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

удобно, что под рукой, жаль, что такие непонятки с руководством. а вы где живете? 

0
14.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мы в Алматы. В жулдызе. Госсадики далеко. Да и не хочу. Домашние не хочу потому что там особо программы нет развития.
Сейчас щеглы немного поправятся пойду с заведующей говорить. Узнаю все точно. А там видно. По финансам напряжно. А так мне очень садик нравится
0
14.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

я прихожу к выводу, что и ближе к центру найти приличный садик трудно. сейчас частных много открывается, но много минусов - нет нормальной территории, часто используют обычные коттеджи, а это маленькие помещения, не совсем предусмотренные для ДС.

я решила своего не отдвать. социализацию будет проходить в спортивных кружках (сейчас на плавание и гимнастику ходим, правда гимнастика нам не нравится, чаще не посещаем) и развивающем центре. 

0
14.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Тут здание бывшего сада и занятия класс. Подготовка к письму, математика, два языка, логопед, психолог, в будущем музыка. Пять раз кормят. Творчество. Трритория нормальная, спорт зал. Правда деток пока мало и медсестры нет. Дочь забрала с температурой. Никто и не заметил. Ну и с оплатой прка непонятно. Хотя сама расхвалила и понимаю за что плачу:-)
0
14.03.2013
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

теперь бы они это все нормально воплотили. 

0
15.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
;-))) придумала. Раз жаба душит надо ее перехитрить и ее задушить:-)))
0
15.03.2013
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
А развивающий центр у нас прям во дворе. Мы ходили 2 раза по часу на занятия. Два раза по полчаса танцы и по полчаса рисование и все вместе 12 с чем то. Там тож иногда цепляли вирусы. Но сумма меньше, но все равно жаба душит:-))))
0
14.03.2013
Верю не верю Сплетни

Похожие записи