Отходили три недели в сад. Вторую сидим дома. В договоре было прописано, что возвращают 700 тг. за питание. А на деле вроде как никакого перерасчета не делают. Теперь возникает вопрос: стоит ли ходить? Болеем мы неменьше двух недель. Не хочется 45 000 платить просто так. Только если на балапан встать. И то у них еще с документами ничего не решилось. Надо с директором поговорить.
Может на занятия начать ходить? Но тут есть один огромный минус- порой Ника доводит меня до безумия. Сегодня меня потряхивало от нее. Всю больницу обтерла. В дверь врезалась. За решетку на окне зацепилась. Упала на улице. В аптеке пол протерла собой. И не слушается вообще......
Без нее тихо и спокойно. Я свободна. Но с беременностью финансовые вопросы меняются.. Ч
Садик ходить или нет?
если в договоре прописано, обязаны сделать перерасчет.
по балапану точно не пройдете, очень много льготников, и уже есть перечень частных садиков, с которыми заключили договор по этой программе.плюс это последний год программы, так что уже пересматриваться ничего не будет(
удобно, что под рукой, жаль, что такие непонятки с руководством. а вы где живете?
Сейчас щеглы немного поправятся пойду с заведующей говорить. Узнаю все точно. А там видно. По финансам напряжно. А так мне очень садик нравится
я прихожу к выводу, что и ближе к центру найти приличный садик трудно. сейчас частных много открывается, но много минусов - нет нормальной территории, часто используют обычные коттеджи, а это маленькие помещения, не совсем предусмотренные для ДС.
я решила своего не отдвать. социализацию будет проходить в спортивных кружках (сейчас на плавание и гимнастику ходим, правда гимнастика нам не нравится, чаще не посещаем) и развивающем центре.