Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 16 неделя Алма-Ата (Алматы)

Переселение часть 2

Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

С отселением!!

А пр оклещей-не бойся,вс ехорошо будет!

0
04.05.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Вроде успокоилась до следующего раза. Миша сказалм сто замучала его своим бебебебе....
0
04.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Вот чтоб не мучала,пусть не носит домой))Ну правда,че за безответственность?Как ребенок,младший самый))

0
04.05.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ой это точно. Чувствую в следующий раз пойдет на охоту и топнет ножкой......

До сих пор боюсь на балкон выходить белье снимать. По одной вещи снимаю и сразу утюжу
0
04.05.2013
Чудо ночь Подготовка к Пасхе

Похожие записи