Ника уже спокойно уходит на тахту. Сегодня даже утром не пришла.
Вовка только час спал в манеже задудонил меня жесть. Ну ничего буду хоть на час перекладывать. Потихоньку привыкнет.
Мишка то мычал то дергался, а я все думала что это от укуса клеща. Крыша блин едит.... Хотя вроде успокоилась немного. Дай Бог чтобы больше не было....
Вовка только час спал в манеже задудонил меня жесть. Ну ничего буду хоть на час перекладывать. Потихоньку привыкнет.
Мишка то мычал то дергался, а я все думала что это от укуса клеща. Крыша блин едит.... Хотя вроде успокоилась немного. Дай Бог чтобы больше не было....