ненавижу тараканов....раньше говорили что они пропали из за сотовой связи.... Когда я преехала в нижнюю часть города впервые увидела больших тараканов как майских жуков.... Они носятся как бешанные, мама сказала что тип они строительные.... Ну захаживали иногда, но не напрягали.... Сейчас смотрю появились мелкие коричничые.... Одно время мазала отравой не было.... Года 2 наверно.... Опять появилтсь мелкие коричнивые.... Фууууууу гадость..... Соседи собаки мусор выставляют в подьезд и стоит он там днями.... Не ужели самим не охота в норм условиях жить....
фуу мерзкие создания))) давнооооооооооо с ними не встречалась, что радует)))
тож хочу радоваться..... Нашла заначку шприц дихлофос под ванной намазала. Еще завтра посмотрю, ккплю и в ванной и на кухне намажу чтобы дети не видели только
слушай, а я была уверенна, что они совсем исчезли, а оказывается неттт
А у соседки снизу нет. У меня на кухне на потолке висят. Может они с крыши?
мля я тоже их жуть терпеть не могу!!! тут еще черные есть, они как рыжие только огромные! брррррррр в доме слава богу не видела, а на балконе были пока там воду не провели, потом все вымыла и соседи суки вроде перестали крошки (а иногда и кости кидали, тоже птичкам что ли?) скидывать.. и рыжие тут тоже есть, они крупнее наших казахских((( я дохлого как то нашла при переезде так мужа ждала с работы чтоб убрал
ну я под ванной намазала меньше стало. А на потолке все равно на кухне сидят гады..... Надо еще отравы купить
а у нас говорят, что тараканы повывелись от плохой экологии.
Если верить этому, то у вас значит хорошо там )
Мерзотные они, ага
я вот подумала: тараканы и крысы адаптируются к условиям жизни всяким там излучениям и экологии, а люди смогут?
Наверно первый вопрос который я задам Богу на небесах: зачем он сотворил вредных насекомых?
я думала их в алмате больше нет. всех потравили.
вот и я думала, но у нас куча квартирантов в подъезде крайне не опрятных
фу терпеть не могу этих гадов!!!! А соседи свиньи!!!! Неужели тяжело до мусорки два шага сделать!!!!!