Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

Тараканы мерзость

Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

фуу мерзкие создания))) давнооооооооооо с ними не встречалась, что радует)))

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

тож хочу радоваться..... Нашла заначку шприц дихлофос под ванной намазала. Еще завтра посмотрю, ккплю и в ванной и на кухне намажу чтобы дети не видели только

0
30.06.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

слушай, а я была уверенна, что они совсем исчезли, а оказывается неттт

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у соседки снизу нет. У меня на кухне на потолке висят. Может они с крыши?

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ахахах))) все возможно))) тараканы, которые живут на крыше:)))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

хорошо хоть без пропеллеров, не карлосоны.

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

мля я тоже их жуть терпеть не могу!!! тут еще черные есть, они как рыжие только огромные! брррррррр в доме слава богу не видела, а на балконе были пока там воду не провели, потом все вымыла и соседи суки вроде перестали крошки (а иногда и кости кидали, тоже птичкам что ли?) скидывать.. и рыжие тут тоже есть, они крупнее наших казахских((( я дохлого как то нашла при переезде так мужа ждала с работы чтоб убрал

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну я под ванной намазала меньше стало. А на потолке все равно на кухне сидят гады..... Надо еще отравы купить

0
02.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

а у нас говорят, что тараканы повывелись от плохой экологии.
Если верить этому, то у вас значит хорошо там )

Мерзотные они, ага

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

я вот подумала: тараканы и крысы адаптируются к условиям жизни всяким там излучениям и экологии, а люди смогут?

Наверно первый вопрос который я задам Богу на небесах: зачем он сотворил вредных насекомых?

0
30.06.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

я думала их в алмате больше нет. всех потравили.

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

вот и я думала, но у нас куча квартирантов в подъезде крайне не опрятных

0
30.06.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

фу терпеть не могу этих гадов!!!! А соседи свиньи!!!! Неужели тяжело до мусорки два шага сделать!!!!!

0
30.06.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

видимо от соседей и прут к вам в гости

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

да у нас много квартирантов и еще блин толпой живут такие...... Вообще нуууу как обьяснит деревня деревня......

0
30.06.2013
Пророчество Погодка

Похожие записи