Ура! Вчера был дождик и сегодня не было так безумно жарко. Зато теперь молния и ветер аж деревья гнуться. Прикрыла окна, а то аж жутко....
у нас сегодня чуть потеплело!!!! вот пусть у вас теперь льет!!!)))
0
09.08.2013
Ответить
не, ну а че)))))) сами жаловались, что у них сильно жарко!!!! Вот пусть теперь льет, чтобы у них тоже лужи по колено были))))) А то меня такое лето вообще не впечатляет, у нас, блин, из 3-х месяцев, неделя жары была и все(((( правда сентябрь жаркий обещают...но накой мне сентябрь!!!! Мне июль-август нужен был))))
0
09.08.2013
Ответить
А мы и не против. У нас днем солнце, а ночью ураган. Свежо
0
09.08.2013
Ответить
нам смс рассылка была штормовое предупреждение.
9-10 авг сильный ветер, видимо от вас идет к нам
0
08.08.2013
Ответить
Ой это жесть какая то. Мишка еще на работе. А я ссыкуха такая. Спать аж боюсь
0
08.08.2013
Ответить
Стараюсь. Гормоны одолели: то плачу, то нервничаю, то боюсь....
0
08.08.2013
Ответить
