Звоню родителям домой тишина..... Звоню маме.... Капец.... Папа ремонтировал машину и в него врезались.... Машина упала с домкрата.... Слава Богу отец только выбрался из под нее, а машина большая грузовик..... Передать словами все нельзя.....
А до этого 2 недели лежал в больнице..... Попал случайно, а оказалось очень вовремя.... Сказали что с такой густой кровью люди попадают уже с инфарктом или чего то там еще.... В общем Бог хранит его по полной программе! Будем надеяться что все так хорошо и будет!!!
Лично я в такие вещи верю.....стараюсь сразу очистить дом (адараспаном),есть такое растение...очищает от пагубных действий,мыслей,чужих нехороших глаз...Слава Богу что с вашим папой все благополучно обошлось!!!Берегите себя!!!и своих родных!!! 