Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Алма-Ата (Алматы)

Большуха

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ничего себе!
Это то в 4 годика! Какая умничка!

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

соседская девочка с 4 на улице гуляла.... Мама нет нет смотрела за ней.... А за моей надо глаз да глаз

0
01.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

у нас тоже такие есть, но скорее они под присмотром старших братьев, сестёр, ну как старших, лет по 7 им )

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

ой не знаю.... Мне так страшно, я наверно до последнего буду со сыоими сидеть во дворе

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

Кукуруза!!!!!!!!!!Мы с Яриком ее обожаем)))Ника и правда уже такая самостоятельная!

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

малой пищит от нее. Как заведет свою нанаку и пока не дошь не успокоится

0
01.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

а что уже продают вареную? вроде же в августе или я путаю

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

нет есть уже. И сырую тож продают уже. Тока стоит почему то дороже вареной

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир

ну все скоро и в магазин посылать будешь! здорого же)) мы тоже кукурузу любим, я ее на базаре покупаю сырую. как раз на ужин варила, мой козявка почти целую сьел)) правда пришлось ему вилкой в чашку выковыривать, а то у него не получается кусать))

0
01.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Взрослеют детки наши!!!!!

0
30.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

да как подумаю что ей весной 5 будет....

0
01.07.2013
Отмочила Кукусины перлы

Похожие записи