...не ногУ, а нОгу, все равно не могУ...

Были у родителей. Набрали бассейн. Ника качала Вовку на качели, а они веревочные, так она пго закрутит, а он раскручивается и ржот, космонавт блин.

Детям конечно классно. Весь день на улице. А я кучу дел переделала: двор подмела, дома убрала, перцы приготовила, компот варила, огород полила. Думала мыть машину или нет, в итоге не стала. Теперь вот думаю: когда я в квартире я вообще бездельница. В доме проще успевать. Дети гуляют, одним глазом за ними смотришь, а сама дела делаешь. Теперь лежу, лень шевелиться.
